Рыбалка!!!

Yamato

Loner
Люди! Подскажите, возможно есть кто-то из Песчаного. Недалеко от с. Песчаное, в лесу есть озеро, кажется Круглое называется. Я там когда-то на базе праздник праздновал (база отдыха СБУ кажется...). Суть вопроса - есть ли там рыба и можно ли ее ловить?
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
низя(( и прорвало его лет 5 назад все вынесло , но рыбка есть оно торфяное
 

Yamato

Loner
А как Токари, кто нибудь уже открыл там сезон? Первое и второе платное, в прошлом году на первом карасик с ладошку ловился 20грн будний день, 40 по праздникам - что-то поменялось? На втором насколько знаю мелочь, а по стоимости вообще не в курсе. На третьем бесплатно, но в прошлом году практически не ловилось, хотя лет 5 назад там еще короп ловился...
 

Yamato

Loner
Для поддержания темы - на прошлых выходных был на Днепре в Киеве, ловил на 2 фидера. Наживка червь и опарыш, причем последнего тупо игнорировала рыба. С 10:30 до 14-00 поймал 3шт плотвы, одна убежала почти из под ног. Еще с десяток поклевок было нереализованных. Улов затянул аж на полкило:)
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
 

Yamato

Loner
А как Токари, кто нибудь уже открыл там сезон? Первое и второе платное, в прошлом году на первом карасик с ладошку ловился 20грн будний день, 40 по праздникам - что-то поменялось? На втором насколько знаю мелочь, а по стоимости вообще не в курсе. На третьем бесплатно, но в прошлом году практически не ловилось, хотя лет 5 назад там еще короп ловился...
В общем был в Токарях, на первом ставке ниче не поменялось - в вых. день 40 грн в будние - 20. Приехал с другом в воскресенье часов в 7. Рыбаков было человек 5. Ловил на 2 фидера - за 2 часа 2 карася, у друга на удочки вообще пусто. У одного соседа периодически поклевывал, у остальных так же как и у нас - не густо. Потом пришел охранник, предложил заплатить, но мы тактично отказались и переехали на третий став. Еще охранник сказал что в четверг хорошо ловилось, машин 40 было (удивляюсь как они там поместились). На третьем волна была как на море, оч. сильный ветер, я еще 1 карася на фидер поймал и все...
 
Был в Токарях недавно. На втором ставе. Карась клевал хорошо, наловил 76 штук, но мелкий. На фидер покрупнее и карпики попадались. Плату взяли 25 гривен.
 

Yamato

Loner
низя(( и прорвало его лет 5 назад все вынесло , но рыбка есть оно торфяное
Таки попал я на это торфяное. 2 раза утром(с рассвета) и раз вечером был.
Во-первых - озеро по периметру заросло камышом. реально для ловли (кроме базы) два места - первое со стороны Зеленого гая - там мелко но мне это место больше всего понравилось, второе - на другой стороне, рядом со входом на базу отдыха - глубина побольше, подход свободный. Вообще место очень красивое, но уже засранное мусором.
Касательно оплаты - 2 раза никто не подходил, на третий, когда утром был, с базы рекет подошел, по десятке сбил с меня и бати.
Итого результат, первый раз(утром) - 3 линя, на хлеб, и еще 2 схода было, не дотягивал буквально два метра т.к. внизу камыш а вверху дуб. Второй раз (вечером) - у меня ноль, у друга, который рядом со входом на базу ловил - 2 штуки, на червяка. На третий раз(утром) - у меня пару окушков маленьких, у бати 1 линек на червяка, но было очень холодно.
Первый раз утром видели рыбака который на лодке плавал со спиннингом на хищника, он сказал что щука есть и окунь крупный.
Еще мужик местный рассказывал что водолазы выбивают рыбку, и что карася очень мало - только золотой и крупный. В подтверждение того что там стреляют водолазы, друг поймал линя с насквозь простреленным брюхом.
Когда были третий раз заметили сеть затянутую посередине, пересекающую почти все озеро. Надсмотрщица с базы сказала что якобы решили зарыбить озеро и вылавливают хищника.
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
 
Зверху