ORIFLAME

  • Автор теми ANNA
  • Дата створення

Caramelle

Member
Giordani Gold Lash Fascination Mascara
Удлиняющая тушь-уход для ресниц «Пленительный взгляд» Giordani Gold
Уникальная тушь сочетает преимущества специальной пластиковой щеточки и эффективной формулы. Результат – супердлинные ресницы, потрясающий изгиб и разделение, защита от ломкости и смягчающий уход. Микропигменты дарят ресницам глубокий, насыщенный цвет. 8 мл.
65грн.

Тушь очень классная!! реснички раздиляет очень хорошо!!подкручивает и удлинняеьт!!Сама сейчас ней пользуюсь)))
 

Вкладення

Caramelle

Member
Oriflame Beauty Maxi Lipgloss
Гель-блеск для мгновенного увеличения объема губ «Экспресс-объем»Сочные пухлые губы – мгновенно! Гель-блеск на основе революционной технологии Instaplump™ увеличивает объем губ уже через несколько секунд после нанесения, стимулируя естественную микроциркуляцию. Технология Maxi Lip наполняет губы влагой для еще большего эффекта увеличения объема губ. Ваши губы невероятно соблазнительны! 2 натуральных оттенка. 6.5 мл.
35грн.
 

Вкладення

Avka

Member
Приветик, девочки, мне нужны тени от орифлейм незнаю как называются в такой золотой коробочке, там их много оттенков с большим таким зеркалом и кажется с румянами рядом!Хочу узнать сколько они стоят!
 

Resya

;)
Savannah Sensuous Eau de Toilette
Туалетная вода Savannah Sensuous
Пряный экзотический аромат, открывающийся аккордом гибискуса, черного перца и марулы. «Сердце» пульсирует нотами иланг-иланга и шафрана, сменяясь романтичным шлейфом из африканской ванили и темных пород древесины. 30 мл.
45грн.
ааа супер)
очень нравится
 

IIokpyTuJIo

Паймем!
а как вам последняя акция от компании?

кого заинтерисовало звоним 066 209-86-51
 

Novaya

crazy in love...so what?
а кто-нибудь пользуется двухфазным средством для снятия водостойкого макияжа? Ет только у меня от него глаза пекут? Странно вообще...
 
Зверху