О ценностях: советских, демократических, христианских

artem20

Well-Known Member
Ты как бы не учел, тот факт, что люди начинают дружить организмами не только для продления рода, а и просто для удовольствия. Да и усыновление никто не отменял...
Так для удовольствия наркотой и бухлом балуются - к чему приводит это удовольствие - к смерти. Так и гомосятничество - к вымиранию. А усыновление - это паразитизм за счёт нормальных. Да и то кратковременный, ибо гомиков будет всё больше, а нормальных - меньше.
 

arnisumy

Well-Known Member
Так для удовольствия наркотой и бухлом балуются - к чему приводит это удовольствие - к смерти. Так и гомосятничество - к вымиранию. А усыновление - это паразитизм за счёт нормальных. Да и то кратковременный, ибо гомиков будет всё больше, а нормальных - меньше.
:tmi: у тебя походу какой то пунктик на гомосятине. Ты бы что ли обосновал как то свое "гомиков будет всё больше, а нормальных - меньше".
П.С. если ребенок в детском доме, то это уже значит, что его родители не нормальные.
 
Останнє редагування:

arnisumy

Well-Known Member
ну знач это общество - шизики. Да и как манипулировать обществом есть знающие спецы. Поэтому я уже ничему не удивлюсь.
Да да, если твои скрепы/фобии не находят понимания в общества (или еще хуже делают невозможным сосуществование), то лучше где то изолироваться от оного. Где нибудь в лесу или в комнате с мягкими стенами:D, ну или найти себе братьев по разуму и организовать поселение.
 

artem20

Well-Known Member
:tmi: у тебя походу какой то пунктик на гомосятине.Ты бы что ли обосновал как то свое "гомиков будет всё больше, а нормальных - меньше".
кого могут воспитать гомики - восновном таких же гомиков. Дети, которые только формируются как личности будут считать гомосятничество нормой и сами будут становиться гомосеками(естественно что не все сразу, будут би, будут и те, кто не поддался пропаганде). А так как у нормальных будут под разными предлогами отбирать детей для гомопар - то детей, воспитанных в нормальных семьях будет всё меньше, да и в школах, на улицах норм дети будут подвержены пропаганде что это норма, каждый должен это попробовать итд итп, а кто будет отказываться - тех будут считать лохами. както так
 

arnisumy

Well-Known Member
кого могут воспитать гомики - восновном таких же гомиков. Дети, которые только формируются как личности будут считать гомосятничество нормой и сами будут становиться гомосеками(естественно что не все сразу, будут би, будут и те, кто не поддался пропаганде). А так как у нормальных будут под разными предлогами отбирать детей для гомопар - то детей, воспитанных в нормальных семьях будет всё меньше, да и в школах, на улицах норм дети будут подвержены пропаганде что это норма, каждый должен это попробовать итд итп, а кто будет отказываться - тех будут считать лохами. както так
писец... Я прям вижу билборды с "пропагандой": "Не долбишся в сраку - да ты лох!" :D
У нормальных детей отбирать не нужно, курв рожающих за пособие и залетевших по упоротости хватит на всех гомиков. Есть еще такое понятие как суррогатное материнство.
Ты боишся что тебя заставят "это попробовать"?:rofl:
П.С. и хотелось бы услышать чем отличается воспитание детей гомиками, от воспитания не гомиками.
 
Останнє редагування:

artem20

Well-Known Member
писец... Я прям вижу билборды с "пропагандой": "Не долбишся в сраку - да ты лох!" :D
ну вот, например, сняли такое гомосячное кино
В 2008 году на роль молодого писателя Аллена Гинзберга был утвержден , но из-за занятости на съемках двух последних частей фильма « » он не смог вовремя оказаться на съемочной площадке картины. Тогда на эту роль был выбран , молодого футболиста и будущего писателя Джека Керуака должен был сыграть , а на роль Люсьена Карра, возлюбленного Гинзберга, который их и познакомил, — был утвержден . Но из-за проблем с финансированием в 2009 году съемки так и не начались. Поэтому когда два года спустя режиссер вновь вернулся к производству картины, он снова предложил Рэдклиффу сыграть эту роль, собрав в итоге новый актерский состав.
Расчёт идёт на подростающее поколение, выросшее на гари потере, для коих он - кумир(а фаны обычно копируют стиль одежды, причёски итд). Даже с другим актёром отменили сьёмки(придумав отмазку мов бабла не хватило), а нужен именно гари потер - так влияние на большее кол-во детишек.
У нормальных детей отбирать не нужно,
ну про ювенальщиков пишут много разного, хз правда или нет.
курв рожающих за пособие
впринцыпе это
есть еще такое понятие как суррогатное материнство..
и это одно и тоже.
хватит на всех гомиков.
Для меня вмешательство в любую семью недопустимо. Кому и как воспитывать СВОИХ детей - их личное дело.
А хватит ли - поживём увидим кто был прав.
Ты боишся что тебя заставят "это попробовать"?:rofl:
я уже вроди как сформировался, для меня такое недопустимо.
П.С. и хотелось бы услышать чем отличается воспитание детей гомиками, от воспитания не гомиками.
ну я рос в традицыонной семье, поэтому как воспитывают гомики не знаю. Но знаю, что когда я рос, то многое копировал за родителями.
 
Останнє редагування:

rfvgy

Ukrainian
Галубая луна :
You must be registered for see images

но Дімон помаложе будєть :
You must be registered for see images
 
Останнє редагування:

arnisumy

Well-Known Member
ну вот, например, сняли такое гомосячное кино
Расчёт идёт на подростающее поколение, выросшее на гари потере, для коих он - кумир(а фаны обычно копируют стиль одежды, причёски итд). Даже с другим актёром отменили сьёмки(придумав отмазку мов бабла не хватило), а нужен именно гари потер - так влияние на большее кол-во детишек.
Дык нормальным людям как бы побоку, куда актер долбится, его же взяли в худ. фильм, а не в порнуху. Кстати фильмов про убийц, садистов, синяков, нариков, дебилов и прочих "недуховных" - на порядок больше, от чего же тебя именно гомосеки так будоражат?
Фреди Мерькьюри - наверное тоже "повлиял" и "загомосячил" тысячи слушателей, ага?
Для меня вмешательство в любую семью недопустимо. Кому и как воспитывать СВОИХ детей - их личное дело.
Ну это опять таки только для тебя, так как для нормальных людей не допустимо что бы ребенок выживал в семье бомжующе/бухающих/обдолбующихся родителей.
ну я рос в традицыонной семье, поэтому как воспитывают гомики не знаю. Но знаю, что когда я рос, то многое копировал за родителями.
Ну так если ты не знаешь как гомики воспитывают детей, чего тогда пенишся? Вдруг окажется, что они воспитывают ребенка так же, как и все остальные родители... Половую жизнь тоже с родителей копировал или из внешних источников таки раньше узнал все тонкости "долбления":D
 
Останнє редагування:
Зверху