worldoftanks.ru

terran

Well-Known Member
Решил продать свой акк, соориентируйте по цене.
ссср - ис3 (все сток кроме двигла и пушки, топовая от иса), Су 14 - 2 (70000 опыта, топ), су 100 (исследован, не куплен), германия - vk 28.01, 6-ой уровень (сейчас продан, 28000 опыта) ПТ pz sfl 4c (5), пушка 8,8; Jagdpanzer 4 (6-й уровень, топ), САУ - Hummel (6), ст - VK 30.01 P (6, исследован, не куплен, ветка Мауса), США: тт - т29 (7, все сток кроме пушки), ПТ хеллкет (6, топ), САУ - м44 (6, топ). Франция: тт B1 (4, сток, только подвеска меняна), САУ AMX 13 F3 (6, топ), Британия ТТ - Черчиль 7 (6, топ, 26000 опыта), ПТ - АТ8 (6, исследован, не куплен), САУ FV304 (6, топ, 46000 опыта), Китай : ст - тип 58 (6, исследован не куплен). Япония ст -Chi-To (6, исследован не куплен)

Золота нет, 5 свободных слотов в ангаре.

В подарок отдам акк с двумя премами 3 и 4 уровня.
50 грн. это максимум.
 

terran

Well-Known Member
яркий пример где запятая ставится "абы где" автор хотел сказать что для души и какого то бобра у него есть ковэ5
я думал КВ-5 мало подходит для души и для бобла в нынешних реалиях игры)))) ну да ладно, судя по нику там женщина писала - ей простительно иметь для души КВ-5.
 

_Viper_

Why So Serious?
я думал КВ-5 мало подходит для души и для бобла в нынешних реалиях игры)))) ну да ладно, судя по нику там женщина писала - ей простительно иметь для души КВ-5.
ну почему же.
кв5 для души - очень даже реально. я знаю как минимум 2х людей, не включая себя, кто получает истинное наслаждение на пятерки.

я еще, к примеру, получаю удовольствие от мауса, вк72 - хотя эти танки страдают почти от всех и всегда. но больше всего от союзников, которые видят что ты давишь направление, а прикрыть тыл/фланги им впадло.
есть много странных танчиков, странных хозяев, которые получают друг от друга удовольствие ;)
 
Зверху