Руны

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Неделю назад, делал расклад по тому же вопросу на ноябрь - январь.....Не буду расписывать подробности,но расклад получился хуже ,чем предыдущий.... (((
А я как раз зашла еще раз поблагодарить и сказать, что все подтверждается по прошлому раскладу. И тут такая новость... Была надежда, что хотя бы на зиму это все "заморозится"...
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
А я как раз зашла еще раз поблагодарить и сказать, что все подтверждается по прошлому раскладу. И тут такая новость... Была надежда, что хотя бы на зиму это все "заморозится"...
Благодарю за внимание к этой теме форума
Но Увы нет (((
 
Останнє редагування:

Fenimor

Торговец чёрным деревом
РУНЫ

Чья была впервые руна?
Индры, Одина, Перуна?
Всех ли трех? Иного ль Бога?
Есть ли первая дорога?

Вряд ли. Вечны в звонах струны.
Вечны пламенные руны.
Вечен гром с его аккордом.
Вечен Ворон с криком гордым.

В Ветре молкнет ли рыданье?
В Море ль стихнет причитанье?
Полюбив, не минешь битвы.
Не забудешь слов молитвы.

Чтоб пройти леса и горы,
Нужно ведать заговоры.
Значит, нужно ведать руны,
Ибо чащи вечно юны.

Значит, нужно ведать чары,
Ибо горы вечно стары.
И всегда душе знакомы
Руны, молнии, и громы..
 

kilj

Active Member
Команда форуму
Ну вот и всё,собственно. Человек относящий меня к шарлатанам,пропал без вести. ЛС читает,но не отвечает.
Не понимаю, с чего вы взяли, что я ЛС читал ваше) Просто как я вам уже говорил - я не часто захожу на форум.
Как я вам уже говорил:
You must be registered for see images


Вы же отказались: "С вопросами такого характера,я не стану обращаться к рунам. Т.к. для меня это очень серьёзный инструмент показавший себя много раз в моей жизни и в жизни некоторых моих знакомых. Да и видите в теме про руны - отзывы людей."
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Не понимаю, с чего вы взяли, что я ЛС читал ваше)
Моё ЛС к Вам было Вами прочитано.

Вы же отказались: "С вопросами такого характера,я не стану обращаться к рунам. Т.к. для меня это очень серьёзный инструмент показавший себя много раз в моей жизни и в жизни некоторых моих знакомых. Да и видите в теме про руны - отзывы людей."
Вы струсили признать свою трусость? :) Я отказался отвечать на вопросы,которые не несут никакого смысла. Я выше написал ,что могу рассказать Вам гораздо больше о Вас,чем Вы ожидаете. Только Вы не хотите чтобы это о Вас узнал весь форум. У Вас здесь немало людей,которые знают Вас.
Вы просто уже и свою фотографию боитесь мне показывать ))))))))))))))))
Ну струсили и ладно...
Добра Вам :)
 

kilj

Active Member
Команда форуму
Удивительно. Я же предлагаю реальные варианты. Чем они вас не устраивают?
 

kilj

Active Member
Команда форуму
You must be registered for see images


Вранье.
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Удивительно. Я же предлагаю реальные варианты. Чем они вас не устраивают?
Не вижу у Вас разных вариантов.
Вы даже не прислали фотографии своей. Значит струсили учавствовать в эксперименте. Что не удивительно. Не в первый раз уже.
Я так предвижу что Теодолит тоже струсит?
 

kilj

Active Member
Команда форуму
Не вижу у Вас разных вариантов.
Вы даже не прислали фотографии своей. Значит струсили учавствовать в эксперименте. Что не удивительно. Не в первый раз уже.
Я так предвижу что Теодолит тоже струсит?
Судя по всему, вы не замечаете то что я написал. Ну что же - можете миллион раз назвать меня трусом или как вам угодно, но от этого ничего не поменяется: вы по сути шарлатан, руны не действуют, а 2+2 всё равно будет 4.

Для вас, который в танке: перечитываем внимательно мое предложение. Если готовы на адекватный эксперимент - вперед. Если не готовы, то лучше бы не кидать какашки в вентилятор - бесполезное и вредное занятие.
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Конечно,руны не действуют ))) Это подтверждает Ваша трусость и 9 страниц данной темы и отзывы обо мне от людей.
Лёха, я готов на эксперимент - жду Ваше фото.
 
Зверху