-= Работа форума =-

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Мочить сепаров в зародыше и небудет никаких бомбежек никогда.
Ага, знаю я этот симулякр, с ним человечество очень давно забавляется. Знатные грабли. Не мы первые и не мы последние кто на них наступил. Это состояние общества переводится примерно так - со словом МИР! и во имя МИРА! мы будем воевать и убивать...
 

Michael

Well-Known Member
Команда форуму
Администратор
тема закрыта на недельный карантин. политику обсуждайте в соответствующем разделе
 

Дмитрий

Темная лошадка
Модератор
Почему стало невозможным добавлять изображения в сообщения?
 

Michael

Well-Known Member
Команда форуму
Администратор
у меня добавляет

You must be registered for see images attach
 

LevAris

Well-Known Member
А можно глянуть, куда вдруг делось мое объявление о продаже видеокарты XFX R9 290 в компьютерной барахолке? Вчера я его поднимал, на него отвечали, а сегодня его не нахожу.
 

Saler

Member
Та же ситуация. Вот моя тема:
forums.sumy.ua/index.php?threads/stiralnuju-mashinu-na-zapchasti.229625/
Она была, потом пропала, потом опять появилась, теперь уже 3-й день ее снова нет.
 

ALEXANDER-G

New Member
какого хрена исчезает мое обьявление первый раз и суток не продержалось, второй раз суток 1,5 и без всяких обьяснений это уровень работы модераторов или обновленный движок???????????????????????????
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Вопрос к администраторам форума: почему Вы бездействуя относительно введённой модератором раздела политики КОСТа субъективной информационной цензуры относительно видео и публикаций Анатолия Шария и много месяцев подряд допускаете таким своим бездействием нарушение статьи Ст. 34 Конституции Украины?

Где и каким юридическим, судебным решением государства Украина журналистская деятельность Анатолия Шария признана как антигосударственная и антиукраинская и запрещена в Украине?

Почему модератор раздела политики берёт на себя право и полномочия диктовать такими запретами рамки и информационное поле на общественном форуме.

Не является ли это прямым нарушением правил этого форума и превышением его полномочий?
 

Вкладення

Останнє редагування:

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
А так сделать не судьба?
Почему же судьба. Видел и эти видео только ровным счётом они никак не влияют на мой вопрос и его суть. Кстати, мой вопрос адресован не Вам.
 
Останнє редагування:
Зверху