Питьевая вода-какую заказать подскажите???

ARTIST 1991

Member
Хочу заказывать постоянно питьевую воду домой,но не пойму какая хорошая а какая просто вода водой)))Хотел спросить у форумчан какая лучше иволжанская,артезианская или какая другая?
 

donato

New Member
смотря где живёте, если есть неподалёку частный сектор договоритесь с хозяевами колодца, чтобы брать у них воду. У меня у родственников изумительная вода в колодце.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
смотря где живёте, если есть неподалёку частный сектор договоритесь с хозяевами колодца, чтобы брать у них воду. У меня у родственников изумительная вода в колодце.
Раён химпрома например частный сектор большой)) или за химпромом олдыш токари сыровотка, кстати под токарями вода берется на продажу из скважины))).
огласите где ваши родственики живут чтоб понимать
 

Henagana

New Member
Любую, в зависимости от обстоятельств, именно домой заказываю в бутилированную.
 

ARTIST 1991

Member
Аква Булька вроде как не дорогая....Кто какую заказывает?Как ощущения?
 

rewag31

Member
Хочу заказывать постоянно питьевую воду домой,но не пойму какая хорошая а какая просто вода водой)))Хотел спросить у форумчан какая лучше иволжанская,артезианская или какая другая?
Я тут заказываю воду . Удобно тем,что не важно где ты живешь, доставка по всей Украине, ну собственно с доставкой нет проблем. Вода фирмы Айсберг вкусная.
 

тилька

New Member
я поставил фильтры Гейзер теперь пью воду из под крана
 

Maestro_guitar

Active Member
В офисе заказываем АкваБульку или Иволжанская. Дома пью без фильтров воду из под крана.
 
Зверху