Вопросы

  • Автор теми SexyMan
  • Дата створення

Билли Бонс

Well-Known Member
Это флажки-кнопки переключения языка интерфейса.
Мегакреативный подход.Двусмысленный,я бы сказал.Имперский стяг, во всей своей красе,уже вызывает нехорошие эмоции.Кроме того,как конструктивное решение,кнопки-переключалки - это страх и ужасo_O
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Мегакреативный подход.Двусмысленный,я бы сказал.Имперский стяг, во всей своей красе,уже вызывает нехорошие эмоции.Кроме того,как конструктивное решение,кнопки-переключалки - это страх и ужасo_O
Это Ваше восприятие, Вам с ним и жить.
 

Билли Бонс

Well-Known Member
Это Ваше восприятие, Вам с ним и жить.
Иного ответа не ожидал:DТеплилась надежда,что будет нравоучительная, баянистая говнопритча с фишекнет или подобного ресурса.

З.Ы.Никогда ничего по сути,одна демагогия.Супермодератор,блиннн...:eek:
 
Останнє редагування:

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Иного ответа не ожидал:DТеплилась надежда,что будет нравоучительная, баянистая говнопритча с фишекнет или подобного ресурса.
З.Ы.Никогда ничего по сути,одна демагогия.Супермодератор,блиннн...:eek:
Здесь и сейчас? - это не ко мне. Хотите грязных дискуссий? Возвращайтесь в раздел политики и купайтесь в этом с утра до вечера.
 
Останнє редагування:

Viktori

New Member
Подскажите новичку - как в личном сообщении вставить фотку?
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Подскажите новичку - как в личном сообщении вставить фотку?
Або з допомогою кнопки зверху ( над зоною, де повідомлення пишеться, праворуч від смайлика ), або просто перетягнути з провідника у зону де текст пишеться.
 

Single

Member
Почему молча удаляют мою тему ?? Почему удалил не пишите даже ! Продавал плеер мп3 NRG stick PRO. 2 раз уже удалили без причины.
 

Single

Member
Почему еще удалили тему о продаже ноутбука ????!!! ОБЬЯСНИТЕ !!
 

Bart 22

Member
Подскажите. Знакомая не может активировать аккаунт не приходит ссылка на эл.почту??? Пишет "В настоящий момент Ваша учётная запись ожидает подтверждения. Письмо с инструкциями отправлено по адресу.........." а письмо не приходит. Что делать?
 
Зверху