Анекдоты... часть 2

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
"Деда, чем ты сейчас занимаешься? "
Дед отвечает: "Да вот, внучек, прошивку на валенках меняю".
В результате программист впал в ступор на целый день.
 
  • Like
Реакції: Stam

Realmccoy

New Member
Пришла женщина с 3-х месячным ребенком к врачу на очередную проверку. Врач, молодой практикант, старается показать себя специалистом. Когда оказалось, что малыш немного недовешивает, врач спрашивает: - "А он на грудном вскармливании или на искусственном?" Получив ответ, что на грудном, доктор говорит: - "Раздевайтесь по пояс."
Ну она так и сделала. Доктор начал мять и массажировать ее грудь, и так, и эдак, двадцать минут старался, и говорит: - "Неудивительно, что ребенок недовешивает. У вас же нет ни капли молока!" Женщина отвечает: - "Я знаю. Я его бабушка. Но так рада, что пришла к вам!"
 

Stam

Member
Монахиня на исповеди:
- Святой отец, вчера за мной увязался мужик. Было темно, и я пошла быстрее. Мужик тоже пошел быстрее. Это же логично?
- Мм… логично.
- Я свернула в сторону, мужик свернул за мной. Это же логично?
- Мм… логично.
- Я остановилась и задрала юбку, а он спустил брюки. Это же логично?
- Мм… логично, ну а дальше что?
- А то, что женщина с задранной юбкой бегает быстрей мужика со спущенными штанами.
 

raduzhniy

New Member
Паренек почувствовал неладное, когда гопники чужого района, в который он поехал провожать свою девушку, сказали за его спиной: — Этого трогать не надо, он с Машкой, смелый видно мужик.
 

мальчик

New Member
Большинство пассажиров в полупустой маршрутке слушают музыку. Один вынимает наушник и говорит: "На Норильской остановите.", засовывает обратно. Второй вынимает наушник и тоже говорит: "На Норильской остановите.", засовывает обратно. И так еще три человека. Пауза. Водитель вынимает наушник из уха и кричит: "Кто нибудь выходит на Норильской?!"
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
— Что-то не пойму я современную медицину...
— А в чем проблема?
— Мало дашь - не вылечат и отпустят, много дашь - не вылечивают, но и не отпускают.

На нашу зарплату жить можно.
Трудно только последние 28 дней.
 
ДНІПРО" ШУКАЄ ГУМОРИСТІВ!!

Щодня ми розповідаємо друзям чи близьким про кумедні випадки, бачені протягом дня. Чому б не розказати їх більшій аудиторії?

Ми чекаємо на ваші смішні оповідання та гуморески! Надсилайте їх за адресами lit-jur-dnipro-zav.proza@kas-ua.com та lit-jur-dnipro-poet@kas-ua.com, у темі листа «Гумор»

Кращі твори смішитимуть наших читачів зі сторінок журналу!!!
 

Stam

Member
Сегодня была на катке. Сначала каталась на коньках, потом на коленях, затем мордой по льду... Сейчас вот на скорой поеду кататься... Движение - это жизнь!
 

Shum7

New Member
Игру "Танки" придумала толстая-толстая страшная-страшная противная баба... Мол, у меня нет мужика - и у вас не будет...
 

savron

Member
- Куме, как думаешь, проканает предложение Минфина сократить число наших депутатов до 150 человек?
- Ты знаешь, я больше склоняюсь к тому, что после отмены депутатской неприкосновенности, дай Бог, чтобы их там хоть пару десятков осталось!!
 
Зверху