4 или 4s

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
я понял, даже если бы экран был 2 дюйма, то ваш ответ был прежним. наличие надкушенного яблока на задней крышке является фактором важнее, чем сама начинка девайса ;)
Не, дело в том, что не так важно устройство, как синхронизация и инфраструктура. Вот что что, а в яблочных девайсах всегда была и есть хорошая синхронизация. Да и работать удобнее(continuity там всякие). Дайте мне нормальный лаптоп на винде, который будет нормально жить от батарейки, нормальный виндофон, который будет работать вместе с виндой на том же уровне, что и айфон с макбуком. И вот как только оно появится такое – можно говорить о кармадрочерстве и начинке девайса.
 

aker122

Active Member
Модератор
Прошу не пинать, расскажите про иосы, в чем разница их...? и что такое турбо сим, R-Sim, AT&T, Unloсk и Neverlock???
ios - операционная система телефонов apple. существуют разные их версии (как, например, версии ос windows: 98, vista, xp, 7-ка, 8-ка и т.д), которые, в свою очередь, более или менее затратные для начинки телефона, в частности для процессора. в 4s более мощный процессор, чем в 4-ке, и на нём полёт 7-й версии ios нормальный, то на 4-ке она заметно будет подлагивать, не говоря уже о последней (8-й) версии ios.

at&t, verizon и др. - мобильные операторы в штатах и европе, под которые часто залоченые (lock, имеется ввиду - связаные контрактом, при чём ты не сможешь пользоваться другим оператором) продаваемые аппараты. neverlock - "чистые" телефоны, которые не привязаны ни к какому оператору (они дороже). умельцы нашли способы разлочки (unlock'a) айфонов с помощью r-sim, turbo-sim и др., но это, зачастую, не очень надёжно и часто сопровождается всякого рода геморроем при использовании айфона. хотя такие телефоны прилично дешевле своих "чистых" собратьев.
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
еще Эпл перестает поддерживать старые телефоны. так что вполне реально, когда выйдет новая модель, про старые можно забыть.
 
Зверху