Тренажёрные залы нашего города!

Andreas21

Member
ну в Стафе вообще анлим 200 грн) Заходил в день открытия в magic time-зал очень понравился.Тренера вроде тоже профессиональные...Так же плюс меджик тайма,что там для воркаута тоже делается зал( ну покрайней мере мне так сказали)
Пару дней назад приезжал друг из Киева-взял в Спортлайфе анлим за 3200 грн с сауной и бассейном (интересно, долго ли ждать людям открытия клуба такого уровня?)
Посмотрим, чем удивит Ironman.
p.s.Magic time, а если попросить тренера постоять рядом и подстраховать жим, то это будет считаться "занятием с тренером"?
 

Magic Time

New Member
ну в Стафе вообще анлим 200 грн) Заходил в день открытия в magic time-зал очень понравился.Тренера вроде тоже профессиональные...Так же плюс меджик тайма,что там для воркаута тоже делается зал( ну покрайней мере мне так сказали)
Пару дней назад приезжал друг из Киева-взял в Спортлайфе анлим за 3200 грн с сауной и бассейном (интересно, долго ли ждать людям открытия клуба такого уровня?)
Посмотрим, чем удивит Ironman.
p.s.Magic time, а если попросить тренера постоять рядом и подстраховать жим, то это будет считаться "занятием с тренером"?
Нет! Для этого всегда есть дежурный тренер!)))
 

Magic Time

New Member
О Питании!!! Если что то нужно пишите в личку! Есть возможность брать на прямую!
 

LIN

Member
жаль, что у нас в городе нету залов, оборудованных под занятия кроссфитом
 

x3mal

In Trance
жаль, что у нас в городе нету залов, оборудованных под занятия кроссфитом
IronMan себя позиционирует как кроссфит зал. Глянем что будет, когда он откроется.
Я кроссфитом не интересуюсь, могу ошибаться, но вроде как кроссфит зал очень похож на зал по ТА (тяжелая атлетика). Неужели в Сумах не найдется подобного местечка?
You must be registered for see images
 
Зверху