У вас тепло?

xfx

Member
отопление то дали, но батареи тупо не теплые и не холодные. Но они то понятно, нас за идиотов держат, думают тарифы в 2 раза поднимем, а топить будем в 2 раза хуже и ниче, проканает.
 

Sweetik

New Member
Посоветуйте как быть.
Обслуживает дом ТЕХКОМСЕРВИС. Сегодня в 10.30 в телефонном разговоре говорят, что уже подключают сейчас дом. 14.00 - батареи холодные (во всех комнатах у нас, у соседей тоже уточнила, даже у других подъездах аналогично)
Звоню в 14.00, ответ - не морочьте голову, отопление подключено, уже горячие батареи! (бросают трубку)
Звонит им муж через пару минут. Ответ - так сегодня и не подключим, 27ого подключаем.
На службе 0-80 ответили - ТЕХКОМСЕРВИС подал документы, что дом 23ого подключен. Как быть? В квартире уже очень холодно. Кому можно позвонить пожаловаться чтобы оперативно исправили ситуацию, ведь впереди выходные?
 

Deather

Well-Known Member
Посоветуйте как быть.
Обслуживает дом ТЕХКОМСЕРВИС. Сегодня в 10.30 в телефонном разговоре говорят, что уже подключают сейчас дом. 14.00 - батареи холодные (во всех комнатах у нас, у соседей тоже уточнила, даже у других подъездах аналогично)
Звоню в 14.00, ответ - не морочьте голову, отопление подключено, уже горячие батареи! (бросают трубку)
Звонит им муж через пару минут. Ответ - так сегодня и не подключим, 27ого подключаем.
На службе 0-80 ответили - ТЕХКОМСЕРВИС подал документы, что дом 23ого подключен. Как быть? В квартире уже очень холодно. Кому можно позвонить пожаловаться чтобы оперативно исправили ситуацию, ведь впереди выходные?
була аналогічна ситуація в минулому році, тільки з сумижульйом. Коли звернувся з приводу відсутності тепла - почались казочки що тепло вже є, по факту тепло було подане до будинку, але заглушки були не зняті, тому всі сиділи і мерзли. Пациентов пробували лікувати колективними зверненнями та дзвінками, потім, коли нерви здали, пішов в СЦ сумижулья, нагнув й..бів і поки слюсар не прийшов нікуди не уходив, потім просто заставив його виконувати свою роботу. Головне достроково нікого не вграть. Удачі.
 

vsvhf

мимо проходила :)
Посоветуйте как быть.
Обслуживает дом ТЕХКОМСЕРВИС. Сегодня в 10.30 в телефонном разговоре говорят, что уже подключают сейчас дом. 14.00 - батареи холодные (во всех комнатах у нас, у соседей тоже уточнила, даже у других подъездах аналогично)
Звоню в 14.00, ответ - не морочьте голову, отопление подключено, уже горячие батареи! (бросают трубку)
Звонит им муж через пару минут. Ответ - так сегодня и не подключим, 27ого подключаем.
На службе 0-80 ответили - ТЕХКОМСЕРВИС подал документы, что дом 23ого подключен. Как быть? В квартире уже очень холодно. Кому можно позвонить пожаловаться чтобы оперативно исправили ситуацию, ведь впереди выходные?
не ходите на выборы - бойкотируйте всех или пишите письма президенту, что потеряет голоса за свою б-ло партию....
 

vsvhf

мимо проходила :)
как же холодно, господа... я вот думаю, если будет веерные отключения, то понту от эл. обогревателей - 2 часа работают, а потом следующие 2 часа остывают, пока эл.-энергии нет? или как быть?
зы: пока у меня нет ничего из обогревающего, кроме моих пушистых котиков :h:
 

terran

Well-Known Member
у нас на черепина сегодня включили примерно в 11 утра. правда как и в прошлом году - только в комнатах. на кухне холодные. исправляли эту фичу насколько помню дня 4-5. но в прошлом году батареи были реально горячие. сейчас - просто тепленькие.
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
включили!ура! выключили! суки! Р. Корсакова. В комнатах 16. пиздец не реальный, какие 11.70?
 

vsvhf

мимо проходила :)
Что затихли? У всех уже тепло?))) У меня нет))))
у меня в одной половине квартиры топят, а во второй - нет. веселуха, однако.
сегодня слесарь пришёл - воду спустили, вроде батареи потеплели. сейчас обратно вернулись к состоянию вечной мерзлоты...
 

Dens09

New Member
Все доброго дня! Включили отопление - потекла батарея в комнате :( Звонили в Сумыжилье прислали каких-то 2х слесарей, так они за работу потребовали около 200 грн но при этом отказались выписывать какую либо квитанцию либо акт о проделанных работах, после чего сделали заявку на какого-то "мифического" мастера который яко бы должен прийти, устранить и написать этот акт (нужен для получения страховки). И тут понеслось, сначала во вторник придет, потом у них запчастей нету, затем пообещали в среду, а затем в пятницу (сегодня). Ну как и ожидалось сегодня перенесли на понедельник, позвонили в горисполком, там видать вставили сумы жилью после чего прибегают какие-то 2 слесаря с воплями что Сумыжилье не занимается батареями и предлагают перекрыть воду, отрезать батарею, а дальше мол сами е"""тесь покупайте и ставьте за свой счет. В конечном итоге сказали что придут в понедельник сделают:D слабо верится. Ссылаются на то что у них где-то на зеленко прорвало трубы и делают, работы с этой батареей на 1.5 часа максимум, а затягивается все на пол месяца. На вопрос "А если у нас прорвет трубу - что делать?" отвечают "Придем отключим" но делать ничего не будут явно. Вот думаю ждать понедельника или готовится подавать на них в суд? Кто сталкивался с таким и как решали?
 
Зверху