Автомобильные аварии(г.Сумы и область)

Рубин

Совість є,але не ...
я спрошу сохранился ли ролик целиком , но а Вы зря не верите в потусторонний мир ... , это получается Вы наверное в лозоходство не верите , а в водоканале некоторые слесаря успешно трубы с помощью этого метода ищут в спорных случаях и там , где обычный металлоискатель бесполезен ( под ЛЭП на пример )
Лично я не вижу ничего общего в лозоходстве и потустороннем мире. Или вы считаете что когда вы держите в руке ветки то духи их начинают разводить в стороны? это все как то связано с магнитными полями. Я в детстве что то подобное видел когда искали воду. И скажу что если в руке держать не лозу а два прутика алюминиевой проволоки согнутой буквой Г то эффект был ярче выражен. Соответственно металлы еллектризуются лучше древесины потому и ярче выражается результат. Одноименные заряды отталкиваются и прутики отодвигаются один от другого. Нужно искать научное объяснение вашему лозоходству. Иначе мы скоро должны будем верить что земля это черепаха стоящая на трех слонах.
 
Останнє редагування:

vampirich

Well-Known Member
Вот авария на злосчастном перекрёстке ул.Красногвардейская - Калинина , и опять перевернувшееся авто и внимание самое интересное - приведение по середине дороги ( это не фотошоп - стоп кадр с регистратора ) водитель который ехал
да, нужен ролик
Вот немного улучшил





Ну и так подфотошопил и нашёл ещё тётку привидение (сам вставил)

:)

You must be registered for see images
 
Останнє редагування:

Рубин

Совість є,але не ...
Вот рост у того первого по крышу дома вообще улыбает. Тетка тоже не маленькая, но она у вас хоть ближе в кадре.
 

Рубин

Совість є,але не ...
Ну я конечно преполагал , что Вы напишите на мой камент какую то глупость , но что бы такое - :D
Вы думаете я не смеялся когда это писал? Я конечно рад что поднял вам настроение, но вы повеселили тоже не слабо. Привидение разгуливающее по красногвардейской это что то с чем то.
Это - отражение висящего на зеркале заднего вида освежителя воздуха в лобовом стекле....
Как вариант.
 

Smart

двухпедальник
Та может в чем то и правда, ведь есть участки дорог где на ровном месте (не перекресток) аварии случаются.
 

veteran 007

Well-Known Member
Сегодня около 17 возле лучанского кладбища, на повороте перед мостом, газель сбила мопед. У газели повреждён капот и лобовое стекло, мопед помят сильно. ДАЙишники прехали часа через полтора. О водителе мопеда не знаю, оба раза был за рулем. Забыл взять регистратор, так что фото не будет.
 

Рубин

Совість є,але не ...
Еще стоял камаз, ехавший с тополянской и под его передним бампером находился водитель мопеда. Голова разбита, по лицу кровь. Я так понял что мопед ехал с барановки налево на привокзальную, газель с привокзальной прямо в сторону тополи. Водятел Газели провтыкал мопедиста и сбил его. Мопедист слетел прямо под камаз (то ли стоявший, то ли вовремя остановившийся). Может кто поправит мои предположения?
 
Зверху