Удалить

artist_hire

New Member
Если есть желающие получить Интернет от Укртелекома, прошу писать мне или в комментарии к теме.

1. Провожу предварительную проверку техвозможности подключения;
2. Оценку максимально возможной скорости работы услуги;
3. Поспособствую в максимально быстрых сроках подключения.


Тарифные планы Укртелекома по ссылке


Для г. Сумы это

Назва тарифного плану «П’ятірка» «Десятка» «Двадцятка»
Абонентна плата 30 днів 50 грн. 60 грн. 80 грн.
Швидкість до споживача до 5 Мбіт/с до 10 Мбіт/с до 20 Мбіт/с
Швидкість від споживача до 3 Мбіт/с до 3 Мбіт/с до 3 Мбіт/с


Для проверки техвозможности и скорости, прошу писать номер телефона, на котором хотите подключить интернет.
Если телефона от Укртелекома нет, то существует возможность подключить телефон + Интернет одним пакетом, что в Укртелеком делает за 60 грн.

Внимание! Появился новый тарифный план «Привабливий»: 5Мб/с за 45 грн/мес. Тариф доступен только для новых абонентов при подключении до 31.08.14.
 
Останнє редагування:

Oleg S

Member
Если есть желающие получить Интернет от Укртелекома, прошу писать мне или в комментарии к теме.

1. Провожу предварительную проверку техвозможности подключения;
2. Оценку максимально возможной скорости работы услуги;
3. Поспособствую в максимально быстрых сроках подключения.


Тарифные планы Укртелекома по ссылке


Для г. Сумы это

Назва тарифного плану «П’ятірка» «Десятка» «Двадцятка»
Абонентна плата 30 днів 50 грн. 60 грн. 80 грн.
Швидкість до споживача до 5 Мбіт/с до 10 Мбіт/с до 20 Мбіт/с
Швидкість від споживача до 3 Мбіт/с до 3 Мбіт/с до 3 Мбіт/с


Для проверки техвозможности и скорости, прошу писать номер телефона, на котором хотите подключить интернет.
Если телефона от Укртелекома нет, то существует возможность подключить телефон + Интернет одним пакетом, что в Укртелеком делает за 60 грн.
 

Oleg S

Member
можно узнать о возможности подключения интернета если тел от череды 678-273 часный сектор ул.Джамбула 12
 

Imax

Member
По ОГО! Поліпшення 15 Мбит/с за 65 грн к вам обращаться?
 

d324co

Well-Known Member
Если телефона от Укртелекома нет, то существует возможность подключить телефон + Интернет одним пакетом, что в Укртелеком делает за 60 грн
в частный сектор возможно подключение интернет + телефон?
какая будет абонентская плата за телефон, если ним не пользоваться (нужен только интернет)
 

Maestro_guitar

Active Member
в частный сектор возможно подключение интернет + телефон?
какая будет абонентская плата за телефон, если ним не пользоваться (нужен только интернет)
А Череды тарифы Вас не устраивают? Уточните ещё подключение у РС и Майбуття
 
в частный сектор возможно подключение интернет + телефон?
какая будет абонентская плата за телефон, если ним не пользоваться (нужен только интернет)
Я себе проводил Укртелекомовский в частный сектор в прошлом году.Значит цены были,сейчас не знаю:кабель от распред коробки до дома-10 грн./метр,модем по акции-1 грн.,телефон б/у-130 грн.,резетка-10 грн.,подключение-60 грн.,настройка интернета-60 грн.Абонплата за интернет и телефон 85 грн./мес. не зависит от того пользуешься или нет.
 
Я в скоростях не разбираюсь,онлайн фильмы смотрю спокойно,значит нормальная скорость+безлимит,сиди хоть сутками кино смотри.
 
Зверху