Красота и здоровье ногтей.

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Хочу наростить ногти!У меня просто нет сил уже...только отростила,о б что-то стукнулась и своему ногтю хана...обрезай..и поновой...
А так отвалиться..хоть зделать можно!!!Кто что знает рассскажите пожалуста!!! :wht:
И желательно посоветовать салон))Ибо моя подруга нарастила,а они у ней кривые какие-то..ужас :sad:
Можно просто укрепить свои. Держать пару раз в неделю в теплой соленой воде. А вообще ломкие ногти говорят о недостатке чего-то в организме. И тут нужно обследование у врача. Сэкономить же на мед. услугах поможет программа "Здоровье и процветание".
 

Natali_Kron

New Member
Безусловно каждый должен заниматься своим делом. Но! Если у тебя получается самой себе делать маникюр и не платить за это деньги, то почему нет? И при этом же не обязательно делать гелевое или акриловое наращивание. Я делаю гель-лаком и когда им крашу, то ногти не ломаются або он им не дает. Это уже нужно хорошенько стукнуться)))

Я бы не сказала, что я прямо супер красоту на руках навожу, но это вполне симпатично и аккуратно. Выглядит так:
You must be registered for see images

или так:
You must be registered for see images


Тем более, что сейчас есть куча интернет-магазинов, где можно купить гель для наращивания ногтей или гель-лаки. (я например отовариваюсь только в Сталексе
 

Natali_Kron

New Member
И что самое главное) В три, четыре раза дешевле и себе в удовольствие. По крайней мере мне так точно))
 

Nail-market.in.ua

New Member
Форумчане, доброго времени суток!

Обращаюсь к опытным и начинающим мастерам ногтевого сервиса и всем тем, кто заинтересован в приобретении качественных и проверенных материалов для наращивания и дизайна ногтей.

Интернет-магазин предлагает хороший и постоянно пополняющийся ассортимент доступных гелей, гель-лаков и прочих вспомогательных материалов, которые не только сделают процесс конструирования и дизайна ноготков быстрым, удобным и простым, но и сэкономят значительную сумму денег.

Находимся в г.Сумы.
 

Buzok

New Member
Интересно, что йод дает? Солевые ванночки понимаю, укрепляют. Расскажите.
 

yuriy-sav

New Member
Маникюр бар nails time группа в вк ! Дипломированые мастера! Приемлимые цены! Фото наших работ! Заходите и наслаждайтесь красотой
 

yuriy-sav

New Member
Хочу наростить ногти!У меня просто нет сил уже...только отростила,о б что-то стукнулась и своему ногтю хана...обрезай..и поновой...
А так отвалиться..хоть зделать можно!!!Кто что знает рассскажите пожалуста!!! :wht:
И желательно посоветовать салон))Ибо моя подруга нарастила,а они у ней кривые какие-то..ужас :sad:
 

yuriy-sav

New Member
Хочу наростить ногти!У меня просто нет сил уже...только отростила,о б что-то стукнулась и своему ногтю хана...обрезай..и поновой...
А так отвалиться..хоть зделать можно!!!Кто что знает рассскажите пожалуста!!! :wht:
И желательно посоветовать салон))Ибо моя подруга нарастила,а они у ней кривые какие-то..ужас :sad:
 
Зверху