Всем внимание!!! рекламация об автомаляре!

Azzaro_Chrome

Lick me slowly
Говоря на Воровского какой то мега спец есть, делает идеально. Но он настолько считает себя четким что цены у него просто космические. На дешевых авто шкурка вычинки не стоит.
 

PoMkA

Member
Ну оно и не удивительно, если делает идеально - то и цена соответствующая.
 

sleik

Active Member
спецы в Сумах есть, но к ним запись бывает на месяц вперёд и цена не маленькая. когда-то пришлось обратиться к такому, направили в районе роменской, частный сектор возле сумы-авто. по очереди смог попасть к нему только спустя 3 недели, зато когда потом машину продавал, "специалист", которого привезли покупатели, не смог определить, что крыло было крашеное
 

Smart

двухпедальник
Минутка оффтопа =) Azzaro_Chrome, sleik ребята напишите координаты хороших мастеров точнее, нужно порог перекрасить, инфа лишней не будет =)
 

sleik

Active Member
Минутка оффтопа =) Azzaro_Chrome, sleik ребята напишите координаты хороших мастеров точнее, нужно порог перекрасить, инфа лишней не будет =)
частный сектор, где выделено красным, по нечётной стороне улицы. делает на дому, под это переоборудовал гараж. я думаю, если в том районе поспрашивать, то люди подскажут точнее
 

Вкладення

Smart

двухпедальник
Та по скрину и по словам " возле сумы авто" выходит что не Артем, его месторасположения я знаю =)
 

sleik

Active Member
совсем не на оболони, а именно в районе сумы авто.
 

Dr.uCAR

Active Member
Продолжим прошлогоднюю историю?
avtopokraska сказав(ла):
Добрый день.
Вот случайно наткнулся на эту статью и был мягко говоря в шоке.
Эту машину красил я,и все совсем было не так кроме их нагловатых рож (извеняюсь за подробности)
Да,машину я принимал у рихтовщиков,на мой взгляд все было ок,и зазоры тоже были в порядке,но когда дело дошло до расчета с рихтовщиками то они начали суетится возле машины и тут же им не понравились зазоры,хотя повторюсь все было ок!!!!
Дальше мы обговорили обьем работ,стоимость и сроки. Их все устроило.
После меня заинтересовало отсутствие пластикового порога,мне обьяснили что при ударе он сильно пострадал что нужно покупать новый который стоит 3000 грн. Я предложил им привезти его(он находился у них в селе) и взглянуть на него так как пластик востонавливаю достаточно хорошо,но цену мы не обговаривали.
Дальше по притензиям
1 Да стекло они привезли и заносили собственноручно,ставили не на пол а на подставку,единственный мой промах был в том что я его тогда не осмотрел при них (бывает у всех запара). И стояло оно в недосягаемости,зацепить его никто не мог. Распечатал я его только перед вклейкой,как они мне сказали на почте его осматривали,но как они могли увидеть скол который находился под транспортировочной наклейкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2 Да со сроками я затянул,такое может быть,это трудоемкий процесс. Но по их приходу как описано я ее всего лиш обтирал после мойки.
3 Машина была покрашена на отлично,все в цвет,шагренька лак растекся велеколепно,был один промах,я не отрицаю,в дверном проеме было немного перепыла грунта который легко стерся,а не на готовой детали.
4 По приемке авто история повторилась таже что и у рихтовщиков. как только дошло дело до расчета тут же нашли несовпадение тона краски,и где усмотрели,задний бампер с багажником(там цвет будет стрелять ну при грубом разнотоне) а переднее крыло с дверью которая не красилась их устроила,там же красилось в стык!!!!!!!!!!!! я с трудом но обьяснил. Хотя тогда присутствовало несколько человек незаинтересованых,всем понравилось.
Дальше еще смешнее,держа деньги в руках при етом у хозяина в глазах отчетливо читалось не желание с ними раставаться,он вдруг вспомнил за порог,мол ты же за эти деньги еще обещал и его сделать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Меня вогнали в ступор,тот факт что мы говорили о том что привезите я посмотрю его и за цену мы не договаривались их не смущал(тогда при нашем разговоре присутствовали люди которые подтверждали мои слова).
Но они твердо стояли на своем,или скидуй цену или делай еще и порог. В общем сошлись мы на том что они привезут порог и я на него хоть посмотрю.
Когда я осмотрел порог то он был действительно сильно поврежден но востановить можно было но опять же с оговоркой попробую востановить. Я его забрал,но приступить к нему сразу не мог так как был занят другой машиной,конкретных сроков я им не называл.
Через пару дней звонит этот зятек,и узнав что я к парогу еще не приступал начинает сыпать угрозы вплоть до спалю гараж!!!!!!!!!!!! В общем от такой наглости я был в шоке и решил с ними распрощатся отдав им порог в том же виде сославшись на неремонтируемость(может со стороны в чем то и не прав но морально был убит) И в конец звонящий хозяин который говорит мне что я ОБЕЩАЛ его востановить,это было чтото .
К стати те пластиковые крепления которые они покупали сами пошли на второй порог,который меня попросили надежнее прикрепить уже после.На нем оказались поломаные замки(кто то его снимал до меня) они оказались однаразовыми вот их и пришлось им покупать,и за эту работу с них не взял ни копейки.
Я рекламы себе не делаю но у меня много постоянных клиентов,судите сами.
В общем кто работает с клиентами меня поймет,люди бывают разные.

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
да и еще красилось по деталям
преднее левое и правое крыло,заднее правое,две правые двери,передний задний бампер с пайкой,капот как с наружи так и с нутри,внутренние проемы дверей. И это дорого!!!!!!!!!
 
Зверху