Тренажёрные залы нашего города!

Magic Time

New Member
Спасибо за объективный отзыв!
1. Гантельный ряд просто весь не дошел (ошибка поставщика) он до 50 кг. ожидаем на следующей неделе.
2. Перегородки в женской душевой уже стоят, сегодня обещали и в мужских установить.
3. За крючки спасибо учту установим в ближайшие дни.
4. По цене без комента.
5. Информацию Вы можете не предоставлять. Нам она нужна что бы быть учтивыми и поздравлять Вас с праздниками. (кредиты брать не будем):D
 

SuBzVeRb

Member
Господи, та сколько можно придираться к людям то? Если тебе так важна экономия, то не занимайся этим видом спорта ибо билдинг самый дорогой спорт. А если занимаешься то иди в подвал...в общаге банковской на Якира 150 грн белим на месяц
я как нибудь сам разберусь что мне делать. :)

и когда открывается есть информация?
обещают к концу этого месяца, контактный номер телефона есть у них на сайте, ссылку уже публиковали выше.
 

Magic Time

New Member
У каждого клуба или зала есть свой клиент и своя изюминка которая кому то нравиться а кому нет!!!
Я знал что скоро открытие Iron House но не закрывать же мне свой зал!!!! Будем по соседски дружить:wait:
 

Magic Time

New Member
Забыл сказать( как обещал ранее перегородки в душевых уже стоят! Гантельный ряд пришел в Одессу ждемс в Сумах! Также приедут Степы и многое другое!)))
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
безлим -300гр???))) а вдвоем на один абонемент мона будет ходить))))
 
Зверху