Детский невропатолог и логопед

Уважаемые родители! Невропатологов у нас все еще нет, НО у нас есть замечательный логопед-дефектолог, афазиолог Алёна Александровна, дефектолог Марина Алексеевна и психолог Юлия Ивановна. Наш центр гордится такими талантливыми педагогами, каждый из них имеет множество сертификатов, грамот, дипломов, рекомендационных листов. К сожалению, о них в нашем городе пока мало отзывов, так как педагоги приехали к нам работать (переехали или вернулись в родной город) из других городов Украины (Полтава, Черкассы, Глухов).
Наш центр расширяется и мы ищем самых лучших педагогов для Вас по всей территории Украины.

Известны в своих городах педагоги пока не получили признания у нас, но я уверена что это не на долго. Давайте поддержим наших педагогов и поделимся отзывами о их работе с вами или вашими детками.

ВАШИ ОТЗЫВЫ ОЧЕНЬ ПОМОГУТ НАШИМ ПЕДАГОГАМ И ПОСЕТИТЕЛЯМ ФОРУМА.
 
Ходим с ребёнком к психологу Юлии Ивановне в центр «Болтун», педагог очень внимательный, быстро находит контакт с детками, ребенок идет на занятия с большим удовольствием. Юлия Ивановна помогла нашему ребенку открытся, начать контактировать с другими детками. После занятий с психологом ребенок стал более общительным и теперь даже в детский сад идет охотно, хоть раньше его туда было не затащить.
 
Зверху