ВОЛЯ. Поддержка и консультация

iek

Member
При звонке на волю нужно !раза говорить что у тебя уже безопасный режим с поддержкой сетевых драйверов, подключен на прямую, роутера нету, пробыввл на десятке компьютеров,нет антивируса,брандмауэр отключен и прочее, или послать на три буквы и попросить соеденить с технарями
 

Xaoc

not like all
так что можно отключится а потом обратно подключится по "акции"? как это сделать?
 

YUPI

Подполье
Модератор
Где узнать стоимость этих тарифов?
 

Вкладення

YUPI

Подполье
Модератор
Разобрался, нужно было выбрать Сумы
 

Apolinaria

Member
У нас сломался ваш роутер еще 2 мес. назад Я пока Вам дозвонилась и выслушала все пункты. сьело половину денег на тел. в итоге мне сказали что полетели драйвера. И на этом мои деньги на тел. закончились (причем драйвера, как они могут это знать)пополнила счет перезвонила все обьяснять не стала чтоб опять не остатся с 0 на счету.Спросила что делать с роутером? Договор заключён с мужем его в Украине нет , мне ответили что без мужа они у меня роутер не примут. Так и лежит он уже2 месяца без дела.
 

Alexsandr

Well-Known Member
Почему не примут? С мужа нотариальная передача прав защищать его права или вообще отнести его как нерабочий, т.к. в данном случае не обмен же, а ремонт. Многие вопрос лучше решать не по телефону с волей, ибо лапши навешают море.
 

bortn5

Well-Known Member
Пойду отключатся от этого цирка!Месяц меня уговаривали подключится-По факту ТВ так и не подключили а в договоре ТВ+интернет.
 

x3mal

In Trance
Услуга приостанавливается максимум на 30 дней и после окончания этого времени возобновляется автоматически
Такой вопрос. По окончанию 30 дней и автоматическому возобновлению, кнопка повторной приостановки будет активна?
Мне на 3 месяца нужно будет отключить интернет, получится ли у меня это делать просто заходя раз в месяц в персональный кабинет и нажимая кнопку "приостановить услугу"?
Спрашиваю на тот случай, если повторная приостановка будет невозможна, у меня не будет возможности прийти в офис КТВ и написать заявление на длительную остановку.
 
Зверху