Сумы подземные

Theodolit

Well-Known Member
ну если ты и вправвду такой диггер для которого все баян хотя да то баян))) то думаю тебе извесно о колекторе между чешкои и голубыми озерами в подтверждения могу показать пару фоток
А коллектор из тюбингов? Или, из ж/б колец? И, почему тогда уровень зеркала оз. Чеха почти на пол-метра (62 см на 24.09.2014, если быть точным) выше уровня воды в гидрокарьере (он-же "Голубые Озёра")? Вот, уровень в гидрокарьере и уровень в Псле совпадают, и это даёт основание предположить, что эти водоёмы имеют естественное сообщение, что, в принципе, можно проверить визуально. А с Чешкой что-то Вы напутали...
 
Останнє редагування:

Persentus

New Member
все давно перерыли и закопали, вы б еще курганы под городом искали
 

Theodolit

Well-Known Member
Слухи о двух ходах из пирамиды на Центральном кладбище сильно преувеличены. Они не могли остаться необнаружеными при обустройстве новых захоронений на ЦК в 70-80е года прошлого века. А в районе пирамиды всё изрыто могилами, и, по сей день, ничего нигде не провалилось. Так что, городская легенда, хоть и красивая.
 

katana_ua

Старожил
Слухи о двух ходах из пирамиды на Центральном кладбище сильно преувеличены. Они не могли остаться необнаружеными при обустройстве новых захоронений на ЦК в 70-80е года прошлого века. А в районе пирамиды всё изрыто могилами, и, по сей день, ничего нигде не провалилось. Так что, городская легенда, хоть и красивая.
Я думаю, что если эти хода и были, то были обрушены еще до 70х... хотя если бы и были, то как минимум возле Псла кто нить уже ход обнаружил... Но доказать или опровергнуть на все 100% тоже нельзя, пока не будет исследована сама пирамида...
 

vsvhf

мимо проходила :)
Пирамида - на Кировском кладбище же? как её найти? так интересно стало :)
 

Theodolit

Well-Known Member
Вот страшное местечко. Т.н. "Проклятый Дом", р-н Мамаещины. Как раз на нём стоит маркерный крестик экрана Викимапии.
 
Зверху