ВОЛЯ. Поддержка и консультация

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
с хрена ли почти на 20 гривен подняли абонплату?
мудаки блядь, если бы увидел раньше хуй бы я вам заплатил на перед, отключу сук на хуй. 3й раз подняли цену без уведомлений.
 

Name

Member
с хрена ли почти на 20 гривен подняли абонплату?
мудаки блядь, если бы увидел раньше хуй бы я вам заплатил на перед, отключу сук на хуй. 3й раз подняли цену без уведомлений.
Вово, написали ещё что якобы увеличили скорость - а нифига не увеличили. Звоню в поддержку, спрашиваю где ж повышение скорости - деваха говорит ну вы понимаете сейчас всё дорожает, кризис, а кушать мы хотим как и раньше, но мы идём вам навстречу и скорость в 2 раза повышаем. Я грю: так не повысили ж нифига, та: - ну мы пока всё перенастраиваем, и покашо скорость неможем повысить, но скоро может быть повысим, правда хз когда. Общим нафиг таких лохотронщиков.
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
Вово, написали ещё что якобы увеличили скорость - а нифига не увеличили. Звоню в поддержку, спрашиваю где ж повышение скорости - деваха говорит ну вы понимаете сейчас всё дорожает, кризис, а кушать мы хотим как и раньше, но мы идём вам навстречу и скорость в 2 раза повышаем. Я грю: так не повысили ж нифига, та: - ну мы пока всё перенастраиваем, и покашо скорость неможем повысить, но скоро может быть повысим, правда хз когда. Общим нафиг таких лохотронщиков.
как они могут поднять скорость если в пакете написанная заявленная скорость которая меня устраивает с головой.
 

Name

Member
Вово, написали ещё что якобы увеличили скорость - а нифига не увеличили. Звоню в поддержку, спрашиваю где ж повышение скорости - деваха говорит ну вы понимаете сейчас всё дорожает, кризис, а кушать мы хотим как и раньше, но мы идём вам навстречу и скорость в 2 раза повышаем. Я грю: так не повысили ж нифига, та: - ну мы пока всё перенастраиваем, и покашо скорость неможем повысить, но скоро может быть повысим, правда хз когда. Общим нафиг таких лохотронщиков.
о, уже повысили скорость.
 

Axeless

New Member
Последние 3 дня проблемы с ТВ..невозможно каналы смотреть? Проблемы?
 

Axeless

New Member
Уважаемая ВОЛЯ решайте что нибудь с СумГУ, иначе в скором времени вы лишитесь всех абонентов д. 25 по улице Мира
 

Alexsandr

Well-Known Member
Для 90% безопасный режим уже проблема, а дальше вообще проблема.
 
Когда вы уже сделаете себе номер мобильного телефона? ОООчень неудобно звонить с мобильника на стационар. Мало того, вчера все таки дозвонился, после десяти минут разговора, девочка просто положила трубку. Еще и разговаривала с нескрываемым раздражением. Видимо я её достал, но это не выход. А вообще уже создалось такое впечатление, что ВОЛЯ просто обнаглела.
 

YUPI

Подполье
Модератор
190007820 не работает цифровое и аналоговое ТВ, сигнал 20-27%
Что мне делать?
 
Зверху