У кого есть инфракрасный обогреватель?

  • Автор теми YUPI
  • Дата створення

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Есть еще карбоновые обогреватели
При том же тепле, потребляют меньше электроэнергии. Именно такой обогреватель отец юзает в гараже с октября месяца, пока что все ок.
 

YUPI

Подполье
Модератор
Короче не стал я морочить голову, купил конвектор на 2 кВт.

Для дачи самое то, есть навороченные конвекторы, с программаторами, но дешевле купить отдельно программатор и конвектор, при том что можно на стенку повесить в самом холодном месте, или построить систему из нескольких конвекторов, это очень выгодно если скажем у вас много или хотя бы 2 конвектора.

Для дачи можно поставить 10 градусов на программаторе и пусть поддерживает температуру, а когда приехал ему особо долго не нужно топится чтоб 17-20 стало, достаточно 3-4 часа есть еще крутые программаторы их можно на месяц программировать. Если по выходным ездите на дачу тоже классно можно забить чтоб к вашему приезду уже было тепло. Я еще хочу круче это все сделать, приспособить телефон, чтоб отопление включалось с дозвона. Это все не сложно буквально нужно пару реле и телефон не нужный. Но это уже другая история.

Для гаража тоже неплохо программатор, например вы знаете что приходите в 8:00 туда, запрограммировали на прогрев с 6:00 и до 10 градусов например, набрало 10 градусов отключился, упала температура опять включился и до 10 градусов. Но опять таки если вы там просто ставите машину то это незачем, выгодно только если вы там постоянно находитесь, для личного комфорта.

Вот! И на последок, конвекторы считаются вроде как самыми безопасными из всех видов электро отопления.
 

rewag31

Member
Есть еще карбоновые обогреватели
При том же тепле, потребляют меньше электроэнергии. Именно такой обогреватель отец юзает в гараже с октября месяца, пока что все ок.
Ровно то на что рассчитывал,отличная штука за эти деньги и електричества потребляет не так много.Я покупал карбоновый обогреватель фирмы ZENET .
Мне хватает, использую дома, на маленькую мощность и под ноги.)
Иногда подсушиваю одежду!))
 

rewag31

Member
А вот ни конвектором ни Уфо я не пользовался,так что ничего хорошего и плохого сказать не могу!
 
Зверху