Всем внимание!!! рекламация об автомаляре!

Dr.uCAR

Active Member
А то ведь автоклубы у нас в Сумах как то малоактивны
Для того чтобы они были активны, нужно там регистрироваться и заходить общатся. А тебя я что то не припомню. Поэтому и попросил снять грим.
Р.С. Кстати у нас есть отдельная ветка с рекомендациями. В автоклубе конечно.
 
Останнє редагування:

iva

МИРОТВОРЕЦ
ещё одна история из разряда орбиты-сервис) надо раздел чернуха города)
 

Dr.uCAR

Active Member
При чем здесь общеукраинский клуб? Я тебе о местных клубах толкую.
 

Taccabius

Member
Всем доброго времени суток. Как и обещал выкладываю фотки, которые помогут Вам понять местонахождение этого горе-маляра-штукатура.
Кратко опишу: "магистр автопокраски находиться в кооперативе "Заречный". Поворот в этот автокооператив находится сразу за светофором влево (если ехать с города на конечную Черепина). Грубо говоря между автосалоном "Черри" и "Субару". При въезде в автокооператив сразу поворот вправо и в углу два рядом стоящих бокса №192 и №193".
 

Вкладення

Останнє редагування:

Holland'er

Member
Цена космическая конечно. И ты не одни такой, очень много людей попадают на недобросовестных мастеров. И меня подобное задело. Радует что некоторые такие "умельцы" сворачивают свой "кружок очумелые ручки".
 

Taccabius

Member
Цена космическая конечно. И ты не одни такой, очень много людей попадают на недобросовестных мастеров. И меня подобное задело. Радует что некоторые такие "умельцы" сворачивают свой "кружок очумелые ручки".
спасибо за поддержку.
Цель моей статьи - предупредить людей о деятельности "кружка очумелые ручки" в автокооперативе "Заречный", да бы люди не вляпывались в истории как моя.
 
Останнє редагування:

Azzaro_Chrome

Lick me slowly
Заморюсь писать про еще одних кулибиных - история долгая, но оч похожа на эту. Щенки по 20-25 лет возмонили себя великими пайщиками и рихтовщиками... вобщем это надо было фоткать. Рукожопые и наглые. Обитают за кардиоцентром на Веретиновке и даже название у их гаража есть, что то вроде EMS (последние 2 буквы точно MS). На вопрос почему края бампера выстапаю наружу по 100 мм после пайки как рога, ответ "я 3 года бампера паяю, тут лучше не сделаешь". При легком нажатии кусок бампера отпал по пайке) Хлопушу на капоте не рихтовали, а тупо замазали шпаклей, зато рихтовали усилитель бампера ну и т.д.))) Ну само собой - провалили обещанные сроки вдвое, а потом еще и как-то уронили внутрь лонжерона головку на 17, она цокала внутри 3 недели, еле нашли в чем дело)
А вообще у нас процентов 80 криворуких маляров и рихтовщиков. Или сразу накосячат или в течение года все отвалится и потрескается.
 

Taccabius

Member
Заморюсь писать про еще одних кулибиных - история долгая, но оч похожа на эту. Щенки по 20-25 лет возмонили себя великими пайщиками и рихтовщиками... вобщем это надо было фоткать. Рукожопые и наглые. Обитают за кардиоцентром на Веретиновке и даже название у их гаража есть, что то вроде EMS (последние 2 буквы точно MS). На вопрос почему края бампера выстапаю наружу по 100 мм после пайки как рога, ответ "я 3 года бампера паяю, тут лучше не сделаешь". При легком нажатии кусок бампера отпал по пайке) Хлопушу на капоте не рихтовали, а тупо замазали шпаклей, зато рихтовали усилитель бампера ну и т.д.))) Ну само собой - провалили обещанные сроки вдвое, а потом еще и как-то уронили внутрь лонжерона головку на 17, она цокала внутри 3 недели, еле нашли в чем дело)
А вообще у нас процентов 80 криворуких маляров и рихтовщиков. Или сразу накосячат или в течение года все отвалится и потрескается.
В дополнение к своей истории:
- на днях застрял на лесной песчаной дороге в луже в сосновом бору (за грибами захотелось ёпть..!), по результатам долгих буксований и "раскачаек" выехал, на капот попало несколько капель глиняной жижы с лужи. По приезду домой помыл авто, на месте этих капель остались следы. Остаеться только догадываться каким дерьмом красил мне капот данный "чудо-мастер" (ключевое слово - чудо!). Стал подумывать, что лужа в экологически чистом регионе нашей области была "радиактивной", раз розьела краску, однако на деталях кузова, на которых была заводская краска пятен не осталось!!!! С горем пополам и с помошью палироля удалось ПОЧТИ убрать данные разводы. "Шатыря" капот в очередной раз вспоминал "штукатурщика" и материл себя за то, что доверился величайшему магистру покраски.
Еще могу добавить, мастера настолько пахабно собирали авто, что даже местеми перепутали левый с правым дворники!!!))))))))
 
Останнє редагування:
Зверху