Так что "Эпицентру" в Сумах быть?

anmasc

Member
появление "Эпицентра" в Сумах может вызвать проблемы у "Роны"
ну, прекрасно! будем кормить Рону, которая берет дороже за товары с простых сумчан. Зато прожора своя - сумская. Зашибись логика!
 

Agronom

the watcher...
ага. мне тоже интересно. сама ходила и тишина - наверное, своих только трудоустраивают - такова "галимая" тенденция уездного городишка Сумы...
все кто устроились, с начала лета находятся на стажировке в г. Харьков. И то говорят что на основные места типа начальников отдела сначала привезут людей с опытом из Харькова, Полтавы. А потом уже сумчан поставят.
 

Glucker

Здесь был статус
ага. мне тоже интересно. сама ходила и тишина - наверное, своих только трудоустраивают - такова "галимая" тенденция уездного городишка Сумы...
Кроме вышеперечисленных моментов есть еще один. Заработную плату киевского уровня необходимо просить у работодателя когда пытаешься устроиться на работу в Киеве. Если хочешь устроиться в Сумах, нужно просить зарплату сумского уровня. В нашем городе платят меньше, чем в Киеве. Правда, и жилье дешевле стоит.
 

Alexsandr

Well-Known Member
Опыт приходит со временем, важно отношение начальник-продавец-покупатель.
когда продавцы за "клиента" ругаются матом, то 'то уже не хорошо и опыт уже не показатель.
 

vsvhf

мимо проходила :)
Нужен опыт работы иначе будет текучесть кадров как в Роне.
я не на вакансию продавца ходила, не переживайте ))) да и потом, система обучения в любой сети формата ритейл всегда присутствует, ну, хотя бы формально.
 
Зверху