Встреча форума 2014

Встреча форума 2014


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    401

Шалений вітер

L`ame maudit
Команда форуму
Администратор
я предпочитаю ходить на организованные мероприятия.
мероприятие было не организовано сугубо до моего появления, потом все организовалось, и отдохнули отлично, а те кому было лень, впадло, ну или по каким иным причинам виноваты в этом сами, встреча прошла отлично, и кстати 99% друг друга знали (это касается высказывания Аиф’а). Собственно по поводу молодняка, для каждого бы нашлось место и чем заняться, но не забывайте о том что в итоге собрались только старперы, и та компания которая получилась и без игр (волейбол...) отдыхала хорошо, неважно какой у кого возраст, на следующей встрече ждем всех, организуемся относительно собравшихся...

p.s. а Дунька все равно свынюка %))
 

vsvhf

мимо проходила :)
мероприятие было не организовано сугубо до моего появления, потом все организовалось, и отдохнули отлично, а те кому было лень, впадло, ну или по каким иным причинам виноваты в этом сами, встреча прошла отлично, и кстати 99% друг друга знали (это касается высказывания Аиф’а). Собственно по поводу молодняка, для каждого бы нашлось место и чем заняться, но не забывайте о том что в итоге собрались только старперы, и та компания которая получилась и без игр (волейбол...) отдыхала хорошо, неважно какой у кого возраст, на следующей встрече ждем всех, организуемся относительно собравшихся...

p.s. а Дунька все равно свынюка %))
ну, так, давайте шошлыки организуем - пока метеоусловия позволяют :drunk:
 

Шалений вітер

L`ame maudit
Команда форуму
Администратор
ага в итоге опять придут только я, вмарт, майко, коста и пару человек?
 

vsvhf

мимо проходила :)
дело ж не в кол-ве, а качестве :D
и я буду :blush:
 

Шалений вітер

L`ame maudit
Команда форуму
Администратор
свежо придание... ну в принципе можно попробовать поверить, кто еще обещается?
 

fabio

Member
Пока собирутсо будет снега по йайца и мороза 20 градусов.
 
Зверху