Всем внимание!!! рекламация об автомаляре!

Taccabius

Member
ппц, ну сделали, как умели конечно. Тут не к чему придраться – покрасили вставил, как могли старались. Но со стеклом похоже только они виноваты.
Как вариант написать в прокуратуру – типа работали без документов и чеков никаких не дали)
Тебе конечно не приятно будет с этим возится, но им то уж точно будет не до шуток.
Побегают за тобой потом, что бы дело замять.

PS: сам с таким часто сталкивался – сделают, потом ищешь кто переделает. Но по мелочам, а тут сумма приличная.

Походить "заявы" пописать конечно можно, но это время и в любом случае нахватаешься негативных эмоций. не хочется окунаться с головой в пучину негатива и разборок. Живу той психологией, что земля круглая и всем воздастся!
А репутацию в нашем маленьком городке данным супер-мастерам испортить - это святое!))
 

Taccabius

Member
ну так бабок не дал бы и все.послал к .беням.наглее нужно быть в этой жизни

Ну может быть Вы и правы, но я дал согласие на ремонт этому "самоделкину" не для того что бы уклоняться потом от оплаты (думаю там парни тоже не первый день такими вещами занимаются и умеют бабло выбивать с клиентов). А потом уже достаточно натерпелся с этим проишествием, хочется, чтобы скорее это все закончилось.
 

Taccabius

Member
И уточни пожалуйста конкретнее местообитания этого супер мастера. Можно на карте или фото.
На выходных попытаюсь заехать в его кооператив и пофотографировать местность, что бы было понятно месторасположение этих делков. Уверен Василий будет очень "обрадован" таким действиям.
 

Dr.uCAR

Active Member
У меня подписка на тему. Так что полюбому увижу. :)
 

PoMkA

Member
Ждем... любопытно будет посмотреть, да и на будущее пригодится))))
 

vampirich

Well-Known Member
Договорились (а зря..), был уплачен требуемый задаток, установлен срок - 10 рабочих дней.
письменный договор есть?
Не вздумай обращаться к кому нить, что б его напрягли, напишет заяву, пойдёшь по статье.
Если письменного договора нет, всё гуляй Вася, ничего не докажешь. Если есть, то желательна и расписка, о том, что ты уплатил 11 тысяч, а может ты 20 тысяч, или 5 тыс уплатил, то заяву в Защиту прав потребителей. Не удивляйся что там сидят точно такие же Васи, которые НЕ ХОТЯТ НИ ХРЕНА ДЕЛАТЬ, требуй чтоб приняли заяву, а потом, по результатам в суд. Если нет договора, всё и не рыпайся
 

Taccabius

Member
письменный договор есть?
Не вздумай обращаться к кому нить, что б его напрягли, напишет заяву, пойдёшь по статье.
Если письменного договора нет, всё гуляй Вася, ничего не докажешь. Если есть, то желательна и расписка, о том, что ты уплатил 11 тысяч, а может ты 20 тысяч, или 5 тыс уплатил, то заяву в Защиту прав потребителей. Не удивляйся что там сидят точно такие же Васи, которые НЕ ХОТЯТ НИ ХРЕНА ДЕЛАТЬ, требуй чтоб приняли заяву, а потом, по результатам в суд. Если нет договора, всё и не рыпайся

Спасибо за инфу. Договора к сожалению нет и думаю дет 90% таких клиентов как я отдают свои машины в ремонт без составления подобных документов. Сумма стоящая но та, что б тягаться по "блюстителям порядка". Уверен, этот маляр-штукатур знает это все и посему держится уверенно!
 
Зверху