Руны

Fenimor

Торговец чёрным деревом
В ближайшие две недели,могу сделать расклады 3-4 желающим.

Варианты раскладов:

1. "Звон весов "
Расклад годится для принятия решения о выборе одного из двух: людей, ситуаций, вещей.

2. Расклад на отношения

3. Расклад для женщин, которых интересует сексуальный темперамент какого-либо мужчины.

4. Диагностика на наличие или отсутствие негативного воздействия на человеке или доме (сглаз,порча и т.п.).

5. Расклад «Новое дело»

Поможет вам предусмотреть трудности и предрасположенности в вашем новом предприятии, просчитать финансовую ситуацию в ходе предприятия, покажет — какие потребуются вливания в новый бизнес и каков будет итог, стоит ли вообще начинать.

6. Расклад "Сожители"
(делается ТОЛЬКО на несемейную пару)
Показывает взаимоотношения в паре, вобщем и отдельно каждого человека,серьёзность намерений, а также вероятность создания семьи.


7.
Это гадание на рунах отлично помогает разобраться в кризисных и сложных ситуациях, увидеть проблему изнутри с учетом психологических факторов и наметить пути ее решения.
Я использую этот рунический расклад, когда все почему-то идет вкривь и вкось. Он незаменим, когда надо понять, кто виноват и что делать.


8. Расклад "Психологический портрет"

ну и вообще ответы на любые вопросы.
 

Вкладення

Останнє редагування:

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Люди откупаются отзывом на мою работу.
, извините за подобный вопрос. Вам, наверное, его часто задают в последнее время. Но не делали ли вы расклад по ситуации на Украине? И насколько это этично?
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
, извините за подобный вопрос. Вам, наверное, его часто задают в последнее время. Но не делали ли вы расклад по ситуации на Украине? И насколько это этично?
Добрый день! :) Да, этот вопрос сейчас волнует ОЧЕНЬ многих. И это наверное,ещё слабо сказано. Если конечно,Вы имеете ввиду войну. Или всё же что-то другое?
Если о войне - то НЕТ. Я такой расклад не делал. Руки чешутся уже давно ,правда. Но пока не делал. Сам не знаю почему. Может силы коплю,а может боюсь увидеть ответ......
А почему не этично? Я и другие рунологи считают,что данный вопрос вполне этичен,поскольку вопрошаешь ты о стране в котором сам непосредственно живёшь. И соответственно, имеешь прямую заинтересованность в получении ответа. Ведь имея ответ на такой вопрос,человек может откорректировать свои дальнейшие шаги и действия. Это ведь не магическое влияние на ситуацию и правителей. Это прояснение ситуации.

Делаются же расклады на бизнес, на урожайность картошки или на исход спортивных событий. ;)
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Пожалуй нужно сделать. А то только за вчера получил 3 запроса по этому же вопросу.
Кого-то ещё интересует этот вопрос? Кто готов выступить кверентом?
 

socos

Member
Спасибо за расклад, немного прояснили ситуацию.
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
, извините за подобный вопрос. Вам, наверное, его часто задают в последнее время. Но не делали ли вы расклад по ситуации на Украине?
Сегодня ночью расклад был сделан...... Утешительного мало. Я просмотрел ситуацию на период сентябрь-ноябрь (3 месяца). Ситуация не изменится.Это война. И обе стороны сами накаляют обстиановку. Изменений не предвидится, правильного выхода ,на данному промежутке времени - нет... :sweating::sweating::sweating:
 

Vla2011

Member
Fenimor, А реально узнать, будет ли война у нас в Сумах? я имею ввиду на территории Сумской области
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Fenimor, А реально узнать, будет ли война у нас в Сумах? я имею ввиду на территории Сумской области
Сам хотел бы это знать! Или хотя бы : не расползётся ли война на другие области. А то спрашивают люди из Запорожской области, из Полтавы. На каждую отдельно область делать расклад - у меня сил не хватит. Ибо сейчас есть ещё и другие вопросы ,у других людей. А времени до полнолуния мало осталось :) А ещё на работу хожу, сплю,ем :)
Расклад делать БУДУ. По результатам, отпишусь в теме.
 

Vla2011

Member
Сам хотел бы это знать! Или хотя бы : не расползётся ли война на другие области. А то спрашивают люди из Запорожской области, из Полтавы. На каждую отдельно область делать расклад - у меня сил не хватит. Ибо сейчас есть ещё и другие вопросы ,у других людей. А времени до полнолуния мало осталось :) А ещё на работу хожу, сплю,ем :)
Расклад делать БУДУ. По результатам, отпишусь в теме
Будем ждать!;)
 
Зверху