Борис Акунин

kaAs^^

Забанен
Недавно сняли фильм Шпион по Акунину, скажите кто смотрел, насколько с.жет фильма повторяет его книгу?
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Еще собирались снять короткометражный сериал по Шпионскому роману, но это только пока что слухи проскочили как-то во время премьеры фильма.
 

kaAs^^

Забанен
Еще собирались снять короткометражный сериал по Шпионскому роману, но это только пока что слухи проскочили как-то во время премьеры фильма.
Ясно тогда мои опасения оказались правдивыми, ибо сюжет фильма настолько сумасшедшая политическая срань, что я уж подумал сценаристы сами накрутили... ибо нормальный человек такого бы не написал
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Не знаю, не смотрел. Как гляну - будет возможность сравнить фильм с оригиналом.
 

Armagedon3

New Member
Кто читал новый роман Григория Шалвовича «Аристономия»? Каковы впечатления?
 

roxolana88

New Member
обожаю творения Акунина))) прочитала практически все))
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
А меня в последнее вреня что то не тянет на Акунина:(
Раньше тож взахлеб читала, а сечас как то "прошла любвь"... может это у меня просто период такой ?
Акунин увлекательно пишет. Но во всем нужен перерыв. И вкусное блюдо можно переесть. Важно переключаться.
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Интересная новость для любителей Акунина. Уезжает он из России.






"С путинской же Россией у меня нет точек соприкосновения, мне чуждо в ней всё. И находиться здесь в период всеобщего помутнения рассудка мне стало тяжело. Поэтому эмигрировать я, конечно, не намерен, но основную часть времени, пожалуй, начну проводить за пределами. Трезвому с пьяными в одном доме неуютно. Буду периодически навещать - смотреть, не заканчивается ли запой. А "частью того, что называется Россия" я останусь, в этом смысле экспатриация уж точно невозможна. И Россия, которая является частью меня, тоже никуда не денется", - отмечает писатель.




 
Зверху