Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010

Арчи

Member
Добрый день!

Вы меня, конечно, извините, но у меня сложилось такое впечатления, что ребятам больше нечего спросить, поэтому лучше мусолить уже рассмотренную тему. Лично я решил это исправить:) Ну, хотя бы на некоторое время)

Так вот, девчонки, скажите, Вам нравится, когда с Вами знакомятся парни на улице? Если да, то от какого такого случая Вы были в наибольшем восторге?

Заранее спасибо!
 

Dorothy

New Member
я бы ответила на знакомство, если бы он помог занести тяжелую сумку в маршрутку или цветы просто так подарил. у меня был случай, когда я подругу ждала у фонтана, и со мной познакомился парень, который ждал свою компанию
 

terran

Well-Known Member
я бы ответила на знакомство, если бы он помог занести тяжелую сумку в маршрутку или цветы просто так подарил. у меня был случай, когда я подругу ждала у фонтана, и со мной познакомился парень, который ждал свою компанию
пгостите, но пгочему раньше - без сумки и цветов, а теперь с сумкой и цветами?
 

Аиф

html&php programmer
Дорогие девушки, если бы вам предложили сделать бесплатную пластическую хирургию. Чтобы вы изменили?
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Добрый день!

Вы меня, конечно, извините, но у меня сложилось такое впечатления, что ребятам больше нечего спросить, поэтому лучше мусолить уже рассмотренную тему. Лично я решил это исправить:) Ну, хотя бы на некоторое время)

Так вот, девчонки, скажите, Вам нравится, когда с Вами знакомятся парни на улице? Если да, то от какого такого случая Вы были в наибольшем восторге?

Заранее спасибо!
Девушкам всегда нравится, когда с ними пытаются знакомится, если это не выглядит по-хамски. И когда у парня необычный подход ,с юмором, это нравится.
 
Зверху