ПОИСК ВОКАЛИСТОВ/МУЗЫКАНТОВ

Та дай мне господь группу, играющею metalcore/dethcore чисто, вступлю в банду сию и буду гитаристом её. Пусть сообщит мне она по контактам моим, да будет это станица в ВК: " " и номер мобильный: "+3080952490437".
аминь xD
 
всё еще нужен басист. техника и грифодрочерство не главное. в первую очередь - желание и стремление.
стиль - металкор, дезкор, пост-хардкор...
 

DENissimo93

New Member
Ищу ребят бас и ударник поиграть каверы украинских групп по типу скай океан эльзы и прочее)
 

mokrayavagina

New Member
Гайз, нужен басист в панк-рок группу, единственное требование свой бас. 0665532687
 

YUPI

Подполье
Модератор
Ищем гитариста для воспроизведения ритм и соло партий. Придется играть в Death, Melodic Death, Viking Metal!

Обращайтесь в ЛС.
 
Ищем человека, который бы умел играть на падах/сэмплерах/клавишах/... . Все вопросы в ЛС.
З.Ы. Приветствуется собственная аппаратура
 
Ищем в группу второго гитариста или клавишника.
Вопросы в ЛС
 

Fl1nn

New Member
Всем привет! Ищем единомышленников , с целью образования группы (пока определяемся с направлением).
Навыки вашей игры, возраст совершенно не интересуют, главное ваше желание, и стремление.
На данный момент нужны: барабанщик , бас-гитарист и гитарист.

Контакты:
тел: +380951362424 - Иван
+380960630377 - Антон
e-mail:
skype: ant.i.on
вк: vk.com/fl1nn

Быть может что мы искали именно тебя!
 

kostyan

Member
Нужен вокалист (ка). Цель - работать. Есть готовый материал, сыгранный бенд. Играем кавера в стиле рок. Если Billy Idol – Rebel Yell и Lenny Kravitz – Are You Gonna Go My Way тебя не испугали, то мы ждем тебя, друг )
050 07 888 23 Игорь
Просьба по любым вопросам звонить по вышеуказанному. В интренет-беседах в формате, который принят в этой теме форума, я принимать участие не собираюсь
 
Зверху