Я попал в дтп с сотрудниками гаи !!! ищу свидетелей!!!

  • Автор теми alim
  • Дата створення

golf

Member
фамилию судьи напишите.
Страна должна знать имена героев
 
  • Like
Реакції: Imax

Alexsandr

Well-Known Member
Это у нас закончилось, но есть суды более высокой инстанции?
 

alim

New Member
Подал апеляцию,но думаю что решение будет без изменений.а надо всего ничего,просто что бы судья уделил моему делу 30 минут своего драгоценного времени и попытался разобраться что произошло на самом деле.Что-то не получается загрузить скан-копию решения суда,может позже получиться,если кому интереснао
 

Вкладення

Alexsandr

Well-Known Member
По судам можно дойти до Европейского. С учетом наличия видео, если еще и свидетели есть дело непроиграшное получается. Да и не любят наши заходить далеко в суды по инстанциям.
 

Kashtan

Member
есть адвокатские общественные организации, есть какие-то автоюристы, поищите, есть даже почти бесплатные услуги при ДТП с силовиками... мне попросту некогда рыться, но перед глазами когда-то все это пробегало на просторах инета.
Да епта, есть в фацебуке министры щас все, туда пишите! руки опускать нельзя ни в коем случае, ребята!
 

Kashtan

Member
и еще. сделай выкладку материалов (фото и видео + документы) в ФБ, мы распространим. ссылочку сюда кинуть не забудь только. Попробуем автомайдан подключить сумской.
Действуй, не вешай нос. Не может быть причиной столкновения с машиной, разворачивающейся НЕ ПО ПРАВИЛАМ - проезд на желтый свет.... Ну бред же!!!
 
Останнє редагування:

alim

New Member
и еще. сделай выкладку материалов (фото и видео + документы) в ФБ, мы распространим. ссылочку сюда кинуть не забудь только. Попробуем автомайдан подключить сумской.
Действуй, не вешай нос. Не может быть причиной столкновения с машиной, разворачивающейся НЕ ПО ПРАВИЛАМ - проезд на желтый свет.... Ну бред же!!!
ссылка на мой профиль в фейсбук,скажите какие нужны документы я выложу.спасибо за поддержку
 

Kashtan

Member
да Бог его знает какие там еще документы.... Надо это активно мусолить, мож кто и откликнется.
 
Зверху