Руны

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Просто из интереса расклады не делаю. Простите.



 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Да. А отзыв обо мне - это как плата за расклад. Только вот некоторые норовят даже отзыв не написать,после получения расклада.
Времени нет что ли?..... :(
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Сегодня новолуние. Принимаю заказы на расклады. В течение пары недель.
Спрашивайте,кому нужен ответ.
You must be registered for see images
 
Останнє редагування:

vsvhf

мимо проходила :)
у тебя такие чёрные руны? да ты ж ведьмак )))
глупые те, которые ведутся на бесплатно, отсылают свои фото, данные рождения, а этот, таким образом, перебрасывает свою программу негативную на несведущих людей - одумайтесь, всегда лучше откупиться деньгами за такого рода услуги, чем на дурняк.
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
Люди откупаются отзывом на мою работу.
 

fesa

Active Member
Да. А отзыв обо мне - это как плата за расклад. Только вот некоторые норовят даже отзыв не написать,после получения расклада.
Времени нет что ли?..... :(
Да. А отзыв обо мне - это как плата за расклад. Только вот некоторые норовят даже отзыв не написать,после получения расклада.
Времени нет что ли?..... :(
Ну расклад ведь на 3 месяца,как сбудется или не сбудется,напишу).
 

neORomantiC

Vivir en el ritmo Mañana
у тебя такие чёрные руны? да ты ж ведьмак )))
глупые те, которые ведутся на бесплатно, отсылают свои фото, данные рождения, а этот, таким образом, перебрасывает свою программу негативную на несведущих людей - одумайтесь, всегда лучше откупиться деньгами за такого рода услуги, чем на дурняк.
Ну я не считаю себя глупым и ни на что я не велся,это было мое желание в первую очередь.Отправлять фото и информацию дело добровольное,если не доверяешь,то никто и не заставляет это делать.И негатива,спустя более чем пол года,после нашего общения с автором темы,в моей жизни не появилось,наоборот все очень прекрасно,так что не нужно выдумывать и наговаривать на человека который знает и понимает что делает.
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Ну я не считаю себя глупым и ни на что я не велся,это было мое желание в первую очередь.Отправлять фото и информацию дело добровольное,если не доверяешь,то никто и не заставляет это делать.И негатива,спустя более чем пол года,после нашего общения с автором темы,в моей жизни не появилось,наоборот все очень прекрасно,так что не нужно выдумывать и наговаривать на человека который знает и понимает что делает.
Хорошо, когда есть доверие к человеку. А те, кто пугают разными "страшилками" просто пытаются навязать свои страхи окружающим. Да и сама руническая система экологична, если уважительно к ней относится.
 
Зверху