Обновление форума

Michael

Well-Known Member
Команда форуму
Администратор
Вчера, 19.07.2014 было произведено обновление форума. О всех проблемах, которые могли после этого возникнуть, и которые были замечены, просьба писать здесь.
 

d324co

Well-Known Member
То ли я ослеп, то ли исчез инструмент "вставить цитату" , генерирующий [_quote] [/_quote]
раньше такое было только на планшете с андроид , а теперь и на компе (ХР, Опера 22.0.1471.70)
Можно, конечно и ручками набрать, но почему?
 

Michael

Well-Known Member
Команда форуму
Администратор
То ли я ослеп, то ли исчез инструмент "вставить цитату" , генерирующий [_quote] [/_quote]
раньше такое было только на планшете с андроид , а теперь и на компе (ХР, Опера 22.0.1471.70)
Можно, конечно и ручками набрать, но почему?
кнопка "Ответить" разве не то?
 

d324co

Well-Known Member
А если я хочу вставить цитату не из сообщения ??
Нажимать "ответить", потом вытирать текст, потом вставлять свой??

Нажатие "ответить" генерирует [_QUOTE="Michael, post: 2364612, member: 313"]кнопка "Ответить" разве не то?[/QUOTE]
а кнопка "цитата" давала [_QUOTE][/_QUOTE]
 

AIU

Member
Ваш форум в старом виде был гораздо удобен и легче воспринимался визуально. Многие пользователи с кем общался такого же мнения. Зачем было менять.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Ваш форум в старом виде был гораздо удобен и легче воспринимался визуально. Многие пользователи с кем общался такого же мнения. Зачем было менять.
Затем, что было решено перейти на лицензионный движок. Была предпринята попытка покупки лицензии на наш старый движок vbulletin однако она была неуспешной по ряду причин. Оставаться и дальше на устаревшем ломаном движке желания не было ... Администратором форума было выдвинуто предложение с альтернативой перехода на другой сходный движок с ценой примерно того же уровня, с развитой поддержкой и сообществом в интернете. Покупка лицензии на XenForo не вызвала трудностей и техническая миграция прошла довольно хорошо (хоть и не без отличий с функционалом более старого движка). Администраторы постоянно добавляют недостающий функционал и эта работа будет продолжаться и дальше по мере сил и возможностей.

Если у Вас есть конкретные замечания и пожелания пишите их в эту тему - администраторы форума прочтут и по возможности будут решать запросы и проблемы.
 
Останнє редагування:

d324co

Well-Known Member
Прочесть то прочтут, но решать...
Вот я задал конкретный вопрос - зачем убрали кнопку "цитата"?? набрать руками код и вставить текст можно, но неудобно как то... да и, собственно, чем эта кнопка помешала??

Причем, хочу подчеркнуть, кнопка была, но ее убрали...
 
Останнє редагування:

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Прочесть то прочтут, но решать...
Вот я задал конкретный вопрос - зачем убрали кнопку "цитата"?? набрать руками код и вставить текст можно, но неудобно как то... да и, собственно, чем эта кнопка помешала??

Причем, хочу подчеркнуть, кнопка была, но ее убрали...
Вы об этом?

You must be registered for see images attach
 

aker122

Active Member
Модератор
был бы рад игнорировать целые разделы или же просто засуньте раздел политики куда-нить по-дальше вниз, где он был раньше. меня, действительно, сильно напрягает видеть ежеминутное обновление поля боя диванных войск и доморощенных экспертов во всех вопросах.
 
Зверху