Сумы подземные

Лучше более эстетическим чем-то заняться. Лично я бы выбрал прогулку по лесу или где-то в другом месте на природе. Чем лазить в подземельях в ночлежках бомжей и наркоманов. С теор. точки зрения интересно что там за тоннели и все такое...Но на практике не полез бы туда. Может лет в 8-10 меня это бы и заинтересовало. Но взрослому человеку это не хобби)
Да я не "неопытный диггер", я вообще бы им не стал). Лучше уже по природным пещерам лазьте, хоть не заразитесь нечем (по крайней мере вероятность меньше).
 

vsvhf

мимо проходила :)
убедили, однако... вонь в любом проявлении не переношу. но человека всегда тянула загадочность, а пещер в нашем регионе нет :(
 

bookanir

Скептик
убедили, однако... вонь в любом проявлении не переношу. но человека всегда тянула загадочность, а пещер в нашем регионе нет :(
есть - тебе в Сафрониевский монастырь (Путивльский район, возле села Новая слобода, по-моему), можешь даже помочь их расчищать (во время ВОВ немцы их повзрывали) я там был - монашеские кельи заставляют задуматься
 

vsvhf

мимо проходила :)
есть - тебе в Сафрониевский монастырь (Путивльский район, возле села Новая слобода, по-моему), можешь даже помочь их расчищать (во время ВОВ немцы их повзрывали) я там был - монашеские кельи заставляют задуматься
я думала, речь об природных пещерах шла ))) а напороться на мину при раскопках - как-то, не в охотку.
 

bookanir

Скептик
мда... а коллектор со стрелкой имеет явно естественное происхождение... :)
а я думал, разговор идет о таинственности...
 

vsvhf

мимо проходила :)
быть под землёй, в кромешной тьме и тишине - чем не ад? а горы - это воздух и высота.
 

kostya2323

New Member
Стрелка от Первомайки и до 9-го Мая это уже боян, дружище, причём боян настолько древний, что ржунимагу... А где ишшо был? Ход из пирамиды с центрального кладбища в Роменский монастырь, случаем, не проходил? :)))
ну если ты и вправвду такой диггер для которого все баян хотя да то баян))) то думаю тебе извесно о колекторе между чешкои и голубыми озерами в подтверждения могу показать пару фоток
 

kostya2323

New Member
В статье, на которую ты давал ссылку, прямо говорится, что на Химике нет защитных сооружений.
на химике то подвалы со срезаными гермухи такое не защищает)) а от бомбарик под пентагоном вещь интиресная накой тогда более 4 вентшахт ?
 
Зверху