Отношение к геям

drlondon

New Member
Насколько хорошо отношусь к лесби, настолько отрицательно к гей культуре.
 

Аиф

html&php programmer
засунуть им что толстое, больше хрена и хай походят. Чтоб знали для чего мужику Ж..А
Эм... что ж тогда говорить о девушках, которым нравится анал, тоже геи(к примеру, когда сзади её сандолит страпоном ещё одна девушка)? :D
 

котёня

New Member
а я к ним абсолютно нормально отношусь, ну или скажем скорее нейтрально. Я ж им свечку в постели не держу, чтоб они меня раздражали или мешали жить. Ну правда, каккая вам разница с кем человек по ночам спит. Главное чтоб человеком был, а то что лучше если какой нибудь преступник, отъявленный бандит и чмо зато натурал? как по мне пусть уж лучше гей, но достойный гражданин общества.

хотя меня уже настораживает ситуция как только кто-то из актеров певцов или представителей шоубиза приглянется - оказывается он гей, ну вот обидно, честное слово
 

goroshek

New Member
чего все так к ним предвзято относятся? Обществу обязательно знать с кем спит тот или иной человек? Зато я полностью уверена в том, что почти у каждого в друзьях есть гей, просто многие об этом не знают.
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
чего все так к ним предвзято относятся? Обществу обязательно знать с кем спит тот или иной человек? Зато я полностью уверена в том, что почти у каждого в друзьях есть гей, просто многие об этом не знают.
Может быть... Общество так к ним относится потому что эти люди не могут продолжать род человеческий. А вот чисто психологически такие мальчики растут там, где мать сильная, авторитарная, которая "задавила" его мужское естество полностью.
 

doctor_serg

Active Member
М-да... Геи не размножаются, а с каждым годом их становится больше.
 

Viktoria87

New Member
Я скорее "против" однополых отношений, чем "за". Не могу понять что хорошего это несет как людям лично, так и общественности?
Считаю, что гомосексуалисты - это люди, получившие психологические отклонения или же разовый, но сильный моральный удар, который привел к активности маргинального восприятия окружающего мира.
 
Зверху