Массаж

Юська

New Member
Здравствуйте, уважаемые форумчане!!! Меня зовут Юлия. Если есть желание оздоровиться или просто релакснуть, добро пожаловать ко мне))) Любые виды массажа на высоком уровне: оздоровительный, релаксирующий, вакуумный, медовый, шоколадный, водорослевый, а также приятные и вкусные обертывания для корекции фигуры и для тонуса всего организма. Также предоставляю услуги косметолога: 7 видов массажа лица, маски, чистки и многое другое. Подробности по телефону: (066)14-28-218.
 

Юська

New Member
цены очень демократичные, а тем более сейчас действует скидка до сентября на все процедуры -20%. подробнее в моей групе вк: . по всем вопросам обращайтесь по телефону (066) 14-28-218, отвечу всем)))
 

romachka

New Member
Добрый вечер, я хожу на массаж в салон и очень довольна, мое тело как будто заново родилось у девчонок в кабинете стоит массажное кресло , попробуйте это того стоит!
 

Tanuska.sk

New Member
Здравствуйте!У нас в Сумах есть студия реабилитации заболеваний позвоночника и суставов.там есть все: и массаж,и занятия на тренажерах,разработанных профессором Бубновским,и йогатерапия ,и тайский массаж, и восстановиьельная физкультура.Прекрасные специалисты-реабилитологи.Зал расположен в центре г.Сумы в здании клуба юного техника возле дворца Фрунзе на ул.Горького N 35.Больше информации на сайте
 
Останнє редагування:
Зверху