Я попал в дтп с сотрудниками гаи !!! ищу свидетелей!!!

  • Автор теми alim
  • Дата створення

alim

New Member
В г.Сумы водитель ДПС (ГАИ) на Skoda Octavia из крайней правой полосы повернул налево на разворот и подрезал ЗАЗ Славута, в результате чего произошло ДТП. Водитель машины ДПС свою вину не признаёт. Хотят с помощью связей и подстраивания документов переложить ответственность на водителя Славуты . Ищу свидетелей с записью видеорегистратора. ДТП произошло примерно в 12 часов дня 11 июня 2014 г. в г. Сумы на перекрестке ул. Кооперативная и Набережной реки Сумки (двигались в сторону ул.Горького ).мы нашли видеозапись самой аварии,она сыграет решающую роль в доказательстве моей правоты!!!но не смотря на эти обстоятельства сотрудники ГАИ продолжают обвинять меня . Поэтому большая просьба откликнуться всех свидетелей данного ДТП,возможно есть запись аварии с другого ракурса.особенно просьба отозваться хозяина видеозаписи и водителя синего микроавтобуса!!!Их свидетельствования будут очень кстати.Заранее благодарен за любую помощь!!!
т. 099-971-42-47 Евгений
- по ней можно посмотреть видео произошедшего.

You must be registered for see medias
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
 

advokatt

Member
Люстрировать их )) Слабо дал, плохо что не на цементовозе ехал ((
 
  • Like
Реакції: alim

Imax

Member
По ПДД правда на вашей стороне. Доказывайте свою правоту в суде.
 
А что они тебе впаривают (какую статью)? Они у тебя приняли запись как видео доказательство? Я бы на твоем месте не ждал бы а писал бы в прокуратуру в двух экземплярах, звонил бы на горячую линию МДВ и т.д.
 

alim

New Member
А что они тебе впаривают (какую статью)? Они у тебя приняли запись как видео доказательство? Я бы на твоем месте не ждал бы а писал бы в прокуратуру в двух экземплярах, звонил бы на горячую линию МДВ и т.д.[/
Привет!!!!до сих пор нет даже протокола,так что не известно что они хотят,не говорят.хотят судиться,значит не признают свою вину.Заявления написаны во все инстанции,проводиться проверка по факту нарушения Закона Украины сотрудниками ГАИ.Мало свидетелей у меня,пока что только мой пассажир ,да еще один человек позвонил.нет больше видеозаписей.Вот поэтому большая просьба откликнуться всех очевидцев!!!!!!!!!!!спасибо за проявленный интерес к данной теме!!!!Все знают как ведут себя сотрудники ГАИ на дороге,и вот реальный шанс доказать это всем,кто еще сомневался по поводу их .обычные люди только объединившись смогут победить систему.пока что я борюсь силами своей семьи)))
 

alim

New Member
доброго времени суток.суд длился три минуты,меня даже не слушали.по суду виноват полностью я,то есть водитель славуты .видео никто даже не думал смотреть.работника гаи даже не было,ни на суде,ни в обвинительном заключении.всем спасибо за внимание.
 

Imax

Member
Жаль что так закончилось. Держиморды просто подтасовали дело...
 
Зверху