Платные программы "на халяву"

  • Автор теми sher
  • Дата створення

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Раздачи, часть 6, заключительная
Фото



























Прочее



 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Steganos Safe 14
Повтор темы
В связи с возобновлением раздачи.
Ключ и ссылку на загрузку получите по почте
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
EaseUS Todo PCTrans Pro v6.5 - программа для переноса установленного софта и данных с одного компа на другой.
Программа имеет английский интерфейс
Программа поставляется в двух редакциях. Todo PCTrans Pro осуществляет перенос ПО, настроек и данных всех приложений на новый компьютер, а вот бесплатный вариант программы обеспечивает только перенос данных.
Обе версии следуют простым правилам. Сначала надо соединить старый и новый ПК в пределах локальной или беспроводной сети; обе станции должны быть с одинаковой версией системы Windows; объем дискового пространства, что логично, как минимум должен совпадать с объемом данных.
Следующий шаг – установка Todo PCTrans на оба ПК и поиск станций в сети. Отыскав машины в сети, нужно определить, с какого на какой компьютер будет произведена миграция.
Коммерческая версия сканирует систему на предмет установленных в ней приложений и проверяет их совместимость с новой аппаратурой. Можно выборочно сделать миграцию ПО. Todo PCTrans Free сразу проверяет хранилище на наличие данных и автоматически копирует все файлы. Пользователь также может выборочно указать нужные папки и файлы для миграции.
Далее все совсем просто – нажмите кнопку Старт и ждите. Стоит заметить, что миграция занимает довольно много времени.

Или так:
ключ: NM57Y-SBBY4-XZ7H3-PVJQE-1QUDN

Для регистрации после окончания акции, сохраните файл pcta.BIN который после регистрации появляется в папке C\Program Files\EaseUS\EaseUS Todo PCTrans 6.5\bin\res\en
При следующей установке, просто бросьте его в эту папку - и программа из Free становится Pro.
Или возьмите его
 
Останнє редагування:

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
CyberSafe Top Secret Ultimate - программа для защиты информации, использующая современные алгоритмы шифрования (RSA, AES, BlowFish и др.). Предоставляемый CyberSafe Top Secret набор инструментов и функций применяется во всех сферах работы с информацией: защита конфиденциальной информации, защита E-mail корреспонденции, создание и проверка цифровых подписей.
CyberSafe Top Secret поддерживает шифрование на основе инфраструктуры открытых ключей (PublicKeyInfrastructure), позволяет шифровать разделы жестких дисков компьютера, создавать виртуальные зашифрованные диски любых размеров, а также скрывать логические диски и зашифрованные файлы и папки на компьютере пользователя.
РУССКИЙ ЕСТЬ

Ключ присылают всем одинаковый:
MR9FR-65ZMC-LL4VC-LWXY9

Чтобы регистрировать программу и после окончания акции, сохраните файл ключа serial.key который лежит в папке C:\Documents and Settings\All Users\Документы\cs
 
Останнє редагування:

j.silver

Well-Known Member
You must be registered for see images

Password Depot - бесплатная лицензия
Доверьте Вашу важную информацию неоднократному победителю тестов, проведенных Computerbild, Chip и PC Professional.
Password Depot надежно защитит Ваши пароли и документы от несанкционированного доступа! Удобный для пользователя интерфейс позволит Вам легко и просто добавлять новые и управлять существующими паролями.
Основные возможности Password Depot
• Лучшая защита ваших данных, используя двойное кодирование Rijndael 256! Список ваших паролей будет защищен дважды: с главным паролем и внутренним ключом.
• Защита от кейлоггинга (фиксирование нажатия клавиш) – Все поля паролей будут внутренне защищены от кейлоггеров.
• Password Depot не оставляет следов ваших паролей в RAM. Так что даже попытка хакера использовать ваш компьютер и попробовать просмотреть зашифрованную свалку памяти с паролями – теоретическая возможность – будет отвержена.
• Защита буфера обмена - Password Depot автоматически обнаруживает любые активные программы просмотра буфера обмена и маскирует изменения набора символов; после предоставления авто заполнения, вся важная информация автоматически стирается из буфера обмена.
• Интегрированный генератор паролей, виртуально создает не взламываемые пароли: вместо пароля типа "sweetheart" или "John", которые легко взламываются за несколько минут, вы получите пароль типа "g\/:1bmV5T$x_sb}8T4@CN?\A:y:Cwe-k)mUpHiJu:0md7p@".
• Включена поддержка последних версий интернет-браузеров.
Бесплатная лицензия Password Depot
Для получения бесплатной лицензии Password Depot воспользуйтесь следующей инструкцией:
1. Скачайте Password Depot (29.8 MB, версия 7.5.6) - полная бесплатная версия от ComputerBild.
Расширение доступно для браузеров Internet Explorer, Chrome и Firefox.
Поддерживаемые ОС: Windows 2000, XP, Vista, 7, 8, 8.1

Добавление русского языка
- Русский языковой пакет можно скачать с официального сайта: (228 KB).
- Распакуйте загруженный архив и скопируйте в папку с программой следующие файлы:
PasswordDepot.sib
pdFileTools.sib

- Перезапустите программу и в меню File > Options > General для "User interface language" выберите Russian и нажмите OK.
2. В процессе установки выполните регистрацию для получения кода активации (activation key) и активируйте программу полученной регистрационной информацией.

Условия акции
- Это пожизненная лицензия Password Depot 7 на 1 пользователя
- Вы получаете бесплатные обновления в рамках 7 версии
- Может быть установлена и переустановлена с повторной регистрацией
 
Останнє редагування:

j.silver

Well-Known Member
Lazesoft Recovery Suite
Lazesoft Recovery Suite – сборник разнообразных программ, предназначенных для восстановления потерянных данных и забытых паролей, а также «оживления» операционных систем Windows в случае возникновения форс-мажорных ситуаций.
Основные компоненты Lazesoft Recovery Suite:
• Lazesoft Windows Recovery – восстановление ОС Windows;
• Lazesoft Data Recovery – восстановление данных;
• Lazesoft Recover My Password – восстановление забытых паролей;
• Lazesoft Disk Image & Clone – создание копий дисков и их клонов, диспетчер разделов и т.д.
Ключевые возможности программы:
• Создание загрузочных CD- и USB-дисков;
• Поддержка работы со всеми типами жестких дисков (SATA, IDE, SSD и т.д.);
• Поддержка WinPE USB Boot Disk;
• Встроенный WinPE Builder;
• Восстановление MBR и информации о разделах;
• Восстановление поврежденных файлов ОС Windows;
• Восстановление и редактирование системного реестра;
• Восстановление и редактирование boot.ini или BCD;
• Копирование файлов и каталогов даже с неработающих версий ОС Wiondows;
• Восстановление удаленных, поврежденных, затертых файлов;
• Сброс паролей для ОС Windows;
• Создание копий информации с дисков как отдельных файлов, так и целиком разделов;
• Создание, форматирование, удаление и прочие операции с разделами дисков;
• И многое другое.
Для получения бесплатной лицензии Lazesoft Recovery Suite выполните следующие действия.
1. Скачайте Lazesoft Recovery Suite (58.1 MB, Windows 8.1/8/7/Vista/XP, версия v3.5.1) и установите программу на ваш компьютер.Программа доступна на английском языке
2. В меню Register введите следующие лицензионные данные:

Register name:
sharewareonsale201407
Register code: b57f-fcdd-6703-2264
 
  • Like
Реакції: sher

j.silver

Well-Known Member
You must be registered for see images attach


System Navigator - неплохим файловым менеджером. У него не напрягающий и приятный интерфейс (можно сделать его двух панельным) и масса полезных функций для наведения порядка в вашей ОС.
Большое количество функций, встроенных в программу, позволяет создавать различные типы файлов, можно удалять файлы, копировать их с помощью буфера обмена, перемещать их между папками и разделами на компьютере, переименовывать файлы, распечатывать отдельные документы, создавать списки файлов, сравнить каталоги, их свойства, создавать файлы, сжимать нужные файлы с помощью популярных форматов архивации, разбивать большие файлы, объединять их, прожигать на диск, и т.п.
Как пишут сами разработчики, главная идея была в создании совершенного файлового менеджера, с помощью которого можно легко и удобно навести порядок в ОС и управлять файлами.
Основные модули и функции программы это: интеграция в социальные сети (flickr, youtube, facebook), Vintager (работа с изображениями), Size Manager (показ пространства в стиле Tree Size и ее аналогов), System Info (показ информации о системе и управление популярными браузерами), Text Editor (неплохой текстовый редактор), Picture Viewer (просмотр изображений).
Также поддерживаются и все стандартные функции, характерные для программ такого типа: работа с ftp, работа с архивами (упаковка, распаковка, просмотр), создание и прожиг дисков, просмотр различных медиа файлов встроенным просмотровщиком, монтирование iso (правда на форуме разработчик пишет, что надо отключить проверку подписи файлов - драйвер, видать, не подписан), разрезание и сборка файлов и прочие.
Если выбрать двух панельный вариант, то выбранные файлы будут удобно показаны на средней панельке в окне предпросмотра, это удобно. Русской поддержки нет, но, судя по структуре программы, русификация возможна, и для тех, кто ей занимается, проблем не составит.

Бесплатно ключ можно получить здесь но так как он для всех одинаковый то можно просто скачать прогу с сайта разработчика и зарегистрировать этим ключом
48A0-77AB-D554-837B-C047

Программа реально неплохая,было бы здорово если бы кто нибудь смог перевести.Языковые файлы хранятся в файлах .dat и Ресторатором я не смог открыть :(
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: sher

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Программа реально неплохая,было бы здорово если бы кто нибудь смог перевести.Языковые файлы хранятся в файлах .dat и Ресторатором я не смог открыть :(
В данном случае, файлы .dat - бинарные и могут быть открыты только в той программе, в которой создавались т.е. КТО ЕГО ЗНАЕТ. Проще переводить исполняемые файлы программы, т.е. SysNav.exe и пр. Но переводить эту программу напряжно, только SysNav.exe содержит 23146 строк перевода.
Впрочем, если кто хочет заняться, чуть позже скину проект перевода, частично переведённый автоматом, остальное переводите сами. Потом помогу собрать.
 

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
Акция закончилась
Возобновлены раздачи программ от Ashampo:


Русский есть в обоих программах, активация - в любое время после установки.
 
Останнє редагування:

sher

Well-Known Member
Команда форуму
Модератор
HDD Mechanic - восстанавливает удаленные файлы и папки из нормальных, поврежденных, отформатированных, переразмеченных и даже полностью недоступных дисков и флэш-карт. Кроме того, HDD Mechanic может восстановить доступ к недоступным дискам, восстанавливая поврежденные системные структуры, такие как файловые системы, таблицы разделов, загрузочные записи, и так далее.

Особенности
- Пошаговый мастер восстановления диска и данных
- Предварительный просмотр восстанавливаемых файлов
- Предпросмотр в реальном времени цифровых фото, аудио-и видео-файлов, офисных документов и сжатых архивов
- Поддерживает работу в следующих ОС:
Windows 95
Windows 98
Windows ME
Windows NT
Windows 2000
Windows XP
Windows Vista
Windows 2003
Windows 2008 Server
Windows 7
Windows 8
- Сохраняет восстановленные файлы и папки в любом месте на локальных или удаленных дисках
- Поддержка всех версий FAT и NTFS, включая:
FAT12
FAT16
FAT32
VFAT
NTFS4 (NT 4) и NTFS5 (2000, XP, Vista)
- Поддержка скрытых FAT и NTFS
- Может восстанавливать все типы FAT и NTFS дисков в любой версии Windows, включая Windows 9x
- Восстановление сжатых и зашифрованных файлов и папок (только NTFS)
- Восстанавливает информацию в обход ограничений доступа Windows, (NTFS4, NTFS5)
- Поддерживает длинные и международные имена файлов и папок с несколькими под-папками (FAT и NTFS)
- Поддержка создания и монтажа виртуальных дисков и виртуальных разделов

Или так:
Registration name:
GiveawayoftheDay
Registration key:
NZPT-APM9-C6JT-2ZST


Просто бросить в папку с установленной программой
 
Останнє редагування:
Зверху