Психологическая поддержка

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
никто ничего не перепутали, отношения с мужями плохие или нет вовсе вот и переносят свою недоотданную любовь и чувства, предназначеные мужьям, своим мальчикам (сыновьям) и делают из них не мужчин а психологических инвалидов ни на что не способных без посторонней помощи. А что касаемо секса, вообще не хочу говорить, так как те кто не в браке начнут сейчас поливать.....будут в браке тогда поговорим )))) у 80% семейных пар вообще в этой теме все сложно, это факт, у многих его вообще нет, живут как соседи, или пятиминутки перед сном, что тоже нельзя назвать сексом. Вот и тешаться со своими чадами до армии)))) а теперь можете писать гадости)))))))
Зачем же "гадости"? У вас свое мнение - и оно имеет право быть таким. И, работая с людьми, я во многом с вами согласна. Есть только одно - у многих женщин отношения с мужьями плохие и они переносят любовь на своих сыновей - они это делают потому что легче любить ребенка, чем "расти" в отношениях со взрослым мужчиной, а чтобы отношения улучшались нужно с ними работать и расти.
 

Iris1805

чудо
Работа с теми:
  • кто хочет разобраться в себе и своей жизни;
  • попытаться познать себя и свои отношения с окружающими;
  • сделать шаг для своего развития и понимания себя;
  • кто столкнулся с трудностями жизни;
  • хочет разобраться со своим здоровьем и состоянием.
 
Послуги психолога:
- Індивідуальні психологічні консультації у широкому спектрі тем, таких як: особистісних кризових станів, емоційного дискомфорту, необхідності вирішення важливих життєвих ситуацій, внутрішньо особистісні конфлікти, труднощі у сімейних стосунках, бажання особистісного саморозвитку і самопізнання, бажання дослідження власних сновидінь, тощо.

- Робота з дітьми різного віку : розвиваючі заняття, психологічний супровід, психологічна допомога при емоційних, особистісних, міжособистісних труднощах.

- Психологічна робота з батьками у контексті сімейних стосунків.

- Групова психологічна робота з дітьми.

- Проведення тренінгових занять.

- Психологічний супровід дітей з особливими потребами.


В роботі можливе використання методів пісочної та арт – терапії, гештальт-консультування, симводлрами, роботи зі сновидіннями та образами.

Інна - тел. 066 855 16 55
 

Nadejda80

New Member
Центр психологической помощи женщинам, которые больны псориазом проводит исследования, чтобы лучше и эффективнее оказывать эту помощь. Большая просьба тем, кто столкнулся с проблемой псориаза, пройти этот тест . Не нужно взносов, смс и прочего, просто пройдите тест. Пожалуйста.
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Я не знаю что вам ответить)))) вы почему то постоянно смотрите ситуацию в одном ракурсе, очень узко. И Пушкин и Ницше и Сократ и Фрейд и ...... были людьми. У которых были недостатки. Речь идет о принятии себя таким какой человек есть.Так большинство не любит себя за что то: внешность, умения, качества (трусость, злобность)... а нужно принять и полюбить себя такой какой вы есть и только тогда вы сможете сказать "Да" и другим людям и миру )))) пока внутри вас сидит червячек непринятия себя, ничего не получится, этот червячек будет подточивать любовь к другим)))) А Пушкин... что Пушкин, считаю неблагодарным делом критиковать гениев. Хоть за ними и было много чего....
Согласна с вами. Только человек принимающий себя таким, какой он есть, принимающий и любящий, сможет принять и полюбить другого. А гениев, действительно, не судят!)))
 

mel2014

New Member
Уважаемые участники форума, очень надеюсь на вашу помощь.
У меня серьезные проблемы со здоровьем, мне посоветовали найти хорошего психотерапевта, владеющего гипнозом. Буду благодарна за любую информацию.
 

Masha1

New Member
Иногда бывает очень трудно, повседневные проблемы накапливаются и дают о себе знать, даже не знаю кому можно о них выговорится(
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Например, если мать начинает по отцовски постоянно грубо воспитывать или отец по матерински начинает постоянно жалеть ничего хорошего такое воспитание не даст.


Ещё в конце вашего сообщения говорится о такой вещи как "Любовь к самому себе…" Так вот это понятие является самым сложным для человека вообще и к тому же зачастую губительным.

Эгоистичная любовь к самому себе разрушает семьи, предаёт дружбу, приводит к преступности, уничтожению живого на планете и деградации общества.

И с другой стороны чувство собственного достоинства, которое основано на знании и понимании как жить правильно и воплощении этих принципов в дело и жизнь для всеобщего блага ценой больших собственных усилий можно назвать истинной любовью к самому себе.
Существует такое мнение (и я с ним полностью согласна), что любовь к себе это не отношение, а СОСТОЯНИЕ. Состояние принятия себя, своих достоинств и недостатков, своей жизни и умение радоваться каждому дню такому, какой он нам дан.
 

Whisper

Well-Known Member
Существует такое мнение (и я с ним полностью согласна), что любовь к себе это не отношение, а СОСТОЯНИЕ. Состояние принятия себя, своих достоинств и недостатков, своей жизни и умение радоваться каждому дню такому, какой он нам дан.
Существует мнение , что без состояния нет отношения )
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Существует мнение , что без состояния нет отношения )
Мне кажется, что отношение первично. И именно отношение к кому-то или чему-то рождает состояние. И если отношение положительное, то и состояние такое же и наоборот)
 
Зверху