Ваши любимые книги

Marisabelle

Member
, простите, не сдержался прочитав соседнюю ветку про opensolaris: вроде же как в качестве одного из основных преимуществ windows заявляется ненужность долгого изучения мануалов?
Ну для рядового пользователя в домашних условиях вот именно так. Но есть еще серверные решения где не все так просто, есть специальные среды разработки ну и многое другое )))
 

VIB

vib : bash
Модератор
Ну для рядового пользователя в домашних условиях вот именно так. Но есть еще серверные решения где не все так просто, есть специальные среды разработки ну и многое другое )))
Ну щодо інтуітивності серверних платформ - раніше це теж було "коньком" майкрософта. Зараз я з вами цілком згоден.
 

Marisabelle

Member
Ну щодо інтуітивності серверних платформ - раніше це теж було "коньком" майкрософта. Зараз я з вами цілком згоден.
Да никогда особо сервера не были интуитивными ))) Они интуитивные для тех кто очень хорошо все знает ))) Не особо интуитивны и серверные антивирусные решения защищающие всю сеть - мануалы для них занимают сотни и тысячи страниц и хлтя я знаю многое, при прочтении мануалов всегда нахожу новинки ))) Ну вот например - Как в этом разобраться без мануала? )))
 
Останнє редагування:

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Перечитываю сейчас В. Пикуля "Нечистая сила", о Распутине. Удивительно, но за целое столетие мало что изменилось. Очень интересно читать описание революционной эпохи и находить то же, что происходит в нашем обществе.
 

drlondon

New Member
Начал читать современное Литрпг. Извольский оказался неплох...
 
Передплачуйте найдавніший україномовний літературно-художній журнал «Дніпро», який публікує творчість авторів-сучасників, на сайті :

Доступний у паперовому та електронному форматі!
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Люблю почитать поэзию на досуге. Пастернака или Цветаву...
 
Останнє редагування:
Зверху