Отзывы и предложения

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Вот видиш,что я и говорю ты сам все знаеш
ты пойми тебе не желают плохого
но этот ужас нужно менять срочно
я слушаю все абсолютно
но не это
Поверьте Вы много не знаете:)
Я же говорю...пожелания учтем, и постараемся исправить...
Я не могу понять в чем заключается ужас? Что именно, Вас так возмутило?
 

setty

Граф
радио не только для Вас лично!
Оно для широкого круга людей...а не единоличников,которые слушают исключительно один жанр музыки.
Я вижу в этом здоровенный минус. Это какраз тот случай когда попытка подстроится под всех тем более вредит проекту чем более она "под всех". Мне кажется что такие проекты как интернет радио должны четко знать свою аудиторию и работать только на них.
Я вижу в вашем проекте ту еще трешатину. На сайте написано "Trance, Club, House, Electro " но когда я зашел звучало Саша Project «Мне очень нужен ты» а затем Queen и Ани Лорак а затем и вовсе какой-то мерзкий русский "рэпчик" и через какое-то время Limp Bizkit. Вот как по вашему коррелируют Limp Bizkit, Ани Лорак и "Trance, Club, House, Electro "? Из этого набора я делаю вывод о том что радио неплохо подойдет любому кому неважно что - лиш бы грюкало. Какому-нибудь средне-статистическому сумскому лопуху который привык чтоб ему вешали.
Кстати советую перефразировать выражение - "выплат или гонораров за работу не выплачивает." со страницы "Вакансии".
Еще меня удивило выражение о том что "радиостанция некоммерческая организация" и рекламный блок на минутку-две о бильбоу и каком-то магазине. Не знаю насколько это нормальная практика.
 
Останнє редагування:

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Я вижу в этом здоровенный минус. Это какраз тот случай когда попытка подстроится под всех тем более вредит проекту чем более она "под всех". Мне кажется что такие проекты как интернет радио должны четко знать свою аудиторию и работать только на них.
Я вижу в вашем проекте ту еще трешатину. На сайте написано "Trance, Club, House, Electro " но когда я зашел звучало Саша Project «Мне очень нужен ты» а затем Queen и Ани Лорак а затем и вовсе какой-то мерзкий русский "рэпчик" и через какое-то время Limp Bizkit. Вот как по вашему коррелируют Limp Bizkit, Ани Лорак и "Trance, Club, House, Electro "? Из этого набора я делаю вывод о том что радио неплохо подойдет любому кому неважно что - лиш бы грюкало. Какому-нибудь средне-статистическому сумскому лопуху который привык чтоб ему вешали.
Кстати советую перефразировать выражение - "выплат или гонораров за работу не выплачивает." со страницы "Вакансии".
Еще меня удивило выражение о том что "радиостанция некоммерческая организация" и рекламный блок на минутку-две о бильбоу и каком-то магазине. Не знаю насколько это нормальная практика.
Рекламные блоки транслируются абсолютно бесплатно:)
По вакансиям не совсем понял, что Вы имели ввиду?
Теперь по поводу аудиоматериалов...Занимается наполнением радиостанции 5 человек.Я физически не в силах отследить каждый трек, когда их в ротации до 1000, к сожалению...Поэтому и получается такая "петрушка".Понятно, что серьезностью это назвать сложно...но тем не менее я приму все меры, чтобы исключить введение непонятных треков в ротацию.Мне совсем не понятно, откуда взялись такие треки как Саша Прожект и Ани Лорак О_о Это для меня дико...Сколько слушаю...но в эфире ни разу не слышал!Но судя по Вашим словам они есть...будем резать эфир!
 

setty

Граф
Та фраза суть тавтология, не красиво смотрится.
Ни один из перечисленных мною треков не подходит под "Trance, Club, House, Electro". Смотрите по логам. В моем мире на минутку был лишь один источник попасть Ани Лорак в мои уши и это была ваша волна.
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Та фраза суть тавтология, не красиво смотрится.
Ни один из перечисленных мною треков не подходит под "Trance, Club, House, Electro". Смотрите по логам. В моем мире на минутку был лишь один источник попасть Ани Лорак в мои уши и это была ваша волна.
Суть ясна, исправим...
Все изьяны по трекам исправим в ближайшее время!Все-таки непонятно откуда такое взялось О_о...
Жаль, что именно наша радиостанция, стала причиной такого.
Все пожелания учтем обязательно, вплоть до смены всего плейлиста!:)
 

dengolius

Юзверь
Модератор
ваше радио никак не работает вообще
не плейлистом не в новом окне что плеер открывается никак не работает
 

Marisabelle

Member
Самое интересное что проект уже довольно давно работает а не однодневка как у недоучек -ламеров. В общем такое хорошее радио для релакса и что самое удивительное рекламы не замечено )))

А какие глюки у радио могут быть? Играет и ладно. Сайт конечно вполовину не работает но это ж не главное...
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Мы не извлекаем материальную выгоду! А глюки,есть такое...устраняем по мере появления. Сайт в переработке...будет просто визитка.
 
Зверху