Обсуждаем оператора МТС / Jeans

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Грёбаный МТС упал полностью...Сука,Янык,давай связь!!!
 

Musicjet

Impostor
Всем, у кого "Супер МТС 3D Ноль": с 5 марта 2014 г. размер платежа за пользование минутами или смс возрастает с 35 до 50 копеек. При этом количество смс возрастает с 30 до 50. Количество минут останется как и сейчас, 30. Если превысите лимит минут, стоимость минуты разговора уменьшится с 1.20 грн до 50 коп.

Вот такие новости, МТС снова меняет тарифы и пытается загрести побольше с тех, кто пишет и звонит немного. Сволочи поганые они, как бы я хотел от них избавиться :mad:
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Всем, у кого "Супер МТС 3D Ноль": с 5 марта 2014 г. размер платежа за пользование минутами или смс возрастает с 35 до 50 копеек. При этом количество смс возрастает с 30 до 50. Количество минут останется как и сейчас, 30. Если превысите лимит минут, стоимость минуты разговора уменьшится с 1.20 грн до 50 коп.

Вот такие новости, МТС снова меняет тарифы и пытается загрести побольше с тех, кто пишет и звонит немного. Сволочи поганые они, как бы я хотел от них избавиться :mad:
Лучше бы МТС связь настроили. Как бабло снимать так ничего не глючит :mad:
 

Dobrofey

Active Member
Всем, у кого "Супер МТС 3D Ноль": с 5 марта 2014 г. размер платежа за пользование минутами или смс возрастает с 35 до 50 копеек. При этом количество смс возрастает с 30 до 50. Количество минут останется как и сейчас, 30. Если превысите лимит минут, стоимость минуты разговора уменьшится с 1.20 грн до 50 коп.

Вот такие новости, МТС снова меняет тарифы и пытается загрести побольше с тех, кто пишет и звонит немного. Сволочи поганые они, как бы я хотел от них избавиться :mad:
Странно, что на сайте самого оператора такой информации даже в новостях не дали, а молча поменяли тариф. Некоторым якобы СМС об этом приходили, мне например нет.
 

Dobrofey

Active Member
Кстати, если кто не знает - в тарифе "Простой МТС" (возможно, и в некоторых других) с прошлого лета есть незаметное "пакращення" - за 3 грн предоставляется бесплатное общение в сети 30-го числа каждого месяца, снимается со счета автоматически. Лучше отключите путем пустого СМС на номер 2046.
 

lordъ

jerk it out
кто живет в районе улицы Глинки, скажите, у вас есть покрытие edge/gprs?
 

YURIUS

Member
Если вы пользователь тарифа "Супер МТС 3D Ноль" и подключили особые условия по этому тарифу, обратите внимание, что плата в 50 коп. (а точнее 54 с учетом ПФ) будет сниматься каждый день, независимо пользовались вы услугами связи или нет.
 

Alexsandr

Well-Known Member
есть сейчас что-то из тарифов типа старого мтс енерджи? только мегабайт побольше?
 
Зверху