Встреча форума 2014

Встреча форума 2014


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    401

fabio

Member
Вобщем синька короли. Это называется не встреча а пьянка
 

vsvhf

мимо проходила :)
кому синька-цьмо, а я на вмарта приду посмотреть :p
 

kilj

Active Member
Команда форуму
Правильно пишется "приду" и "не приду".
 

advancee

Форумчанин
предлагаю для начала футбол,а после хорошей игры кто хочет остается и продолжаем мероприятие другим способом ;)
 

Alex Sun

Жуткий Отаку
Голосовал - Не прийду. Не вижу смысла. Слишком разношорстная компания.
 

Maestro_guitar

Active Member
как и раньше, на встречах каналов мирки и хабов дс++ . Сначала все собриаются, птом смотрят как обезьяны друг на друга с выпученными глазами. А спустя миг уже все раззнакомились, нашли общие интересы, и началась пьянка-гулянка :rolleyes:. Птом футболы, валейболы, баскетболы, шашлыки и море выпивки.

Но, меня смущает лишь одно, в дс и мирке люди хо ть перед встречей общались меж собой, а здесь? Мне кажется, что мало кто вообще себе представляет того или иного собеседника в реалии. Затея интересная, но.... вообщем то есть "но".

P.S. а почему так далеко то? аж на голубых азэрах? а не проще на прокофьева то? там же на полуострове бфли палатки, домики, мож и в этом году будут, так туда проще, да и добираться легче, что туда, что оттуда.

Незнаю как в мирке, а в ДС в основном собирались те, кто в чате зависал, поэтому там было проще, хоть "заочно" но друг-друга знали.
А на форуме относительно мало кто-кого знает.
 

vsvhf

мимо проходила :)
Незнаю как в мирке, а в ДС в основном собирались те, кто в чате зависал, поэтому там было проще, хоть "заочно" но друг-друга знали.
А на форуме относительно мало кто-кого знает.
та чо, кому надо, те знакомы с друг другом. и , кст, многие из ДС здесь тоже тусят )))
 
Зверху