Комлайн групп

=RiZo=

ONE SHOT - ONE HIT
отличный тролинг
мы про сумы речь ведем
а если хотите в перемогу то и туда можно инет сделать - цена вопроса только
Никакого тролинга. Я же писал выше, что меня заинтересовало это предложение но на сайте информации нету никакой. А заинтересовало потому что тут написано:
- физические лица в отдаленных районах города Сумы, а также в любом населенном пункте области (районные центры, села, поселки, города Сумской области)
И в Перемоге там уже есть интернет, но не лучшего качества, и только 1 провайдер, построен на основе технологии Wi-Fi. Вот так вот.
 

kolovrat

Member
да мы топик стартера не рассматриваем - это вообще черти что за контора, мутняк один (если не понятно как они работают то даже разговор о них идти не должен)
если контора мутно и не понятно описала свои услуги то НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ТАКОЙ КОНТОРОЙ!
а по поводу перемоги - так кто виноват что там криворукие начали заниматься Wi-Fi
 
Останнє редагування:

kolovrat

Member
а в чем проблема делать Wi-Fi качественно?
а я Вам отвечу
если там будет оптика то она такая же плохая будет как и то что сейчас есть
криворукие и безмозглые они в любом деле одинаково криворукие и безмозглые
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
а в чем проблема делать Wi-Fi качественно?
а я Вам отвечу
если там будет оптика то она такая же плохая будет как и то что сейчас есть
криворукие и безмозглые они в любом деле одинаково криворукие и безмозглые
Вот тут согласен на все 100 :)
 

=RiZo=

ONE SHOT - ONE HIT
В Перемоге часом не "Глухов-500" ?
Они, и не только в Перемоге, а еще пару сел Глуховского р-н. Только сервис у них желает лучшего. Была когда то проблема с пингом на Россию, так им потребовалось полгода что бы признать что у них оборудование не выдерживает нагрузку из за роста абонентской базы. А у людей другого то выбора нету, вот иногда и приходится "воевать" что бы они что то починили.
 

Odinus

New Member
Не могу найти сайт/контакты данной организации, конспирация на уровне.
 
Зверху