Жалобы на модераторов и администрацию форума.

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

Stein

Well-Known Member
Если вы лайкаете пост - логично, что вы его уже прочитали?
 

VIB

vib : bash
Модератор
, всі живі люди, і можуть помилятись. Як наприклад і ви, коли не помітили фрази: "Взагалі щось можу і пропустити, коли часу нема і я через строчку повідомлення читаю." ;)
 

Гордей_Sumy

New Member
жалуюсь на купленого кацапами lion3d-і.
банить українців
тоді і мене бань.
Поддерживаю. :) Леонид давно кормится с ручек кацапских и не скрывает симпатию к российским фашистам.Он регает кацапов на форуме,с его подачи живут тут путинские боты в разделе Политика.
Вот он указал тому человеку причиной разжигание межнациональной розни....А вот этот материал который с его позволения на Соларе размещается не поддержка ли сепаратизма (которое уголовно наказуемо в нашей стране) и не разжигание национальной розни между украинцами?-


Ганьба зрадникам України!
 
Останнє редагування:

Stein

Well-Known Member
Модератор KOCTa в разделе "Политика" постоянно допускает унизительные и оскорбительные высказывания в адрес граждан Украины исходя из личных убеждений. Человек не способен вести предметную дискуссию не прибегая к оскорблениям или иным грубым высказываниям.
Более того, однобокая практика запрещения оскорблений людей промайдановской точки зрения, введённая в разделе и допущение оскорблений людей, имеющих иную позицию не только со стороны других пользователей, но и в исполнении самолично модератора KOCTa свидетельствуют о явной предвзятости и неадекватности действий данного лица, а потому - несовместимости занимаемой должности.
Прошу принять соответствующие меры.

Высказывания, подобные приведённому ниже, не достойны находиться на уважающем себя форуме и уж тем более звучать из уст модератора раздела.
То не він. Він тільки слова московської шльондри Шарія тут розповсюджує. Раніше псевдо-правого ФСБшника Корчинського пропагував, але Корч останнім часом щось зовсім попалився і злився.
 

Udaff4eg

Well-Known Member
Бугага защитник Шария и Корча. Ну вот когда кто то из них напишет жалобу на этом форуме на Косту, только тогда имеет смысл просто над ней задуматься.
Собственно я бы на твоем месте радовался тому, что у нас в отличии от тех ребят, от которых ты видимо фанатеешь, еще не банят за сепаратисткие высказывания.
P.S. Коста все правильно сказал
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Модератор KOCTa в разделе "Политика" постоянно допускает унизительные и оскорбительные высказывания в адрес граждан Украины исходя из личных убеждений. Человек не способен вести предметную дискуссию не прибегая к оскорблениям или иным грубым высказываниям.
Более того, однобокая практика запрещения оскорблений людей промайдановской точки зрения, введённая в разделе и допущение оскорблений людей, имеющих иную позицию не только со стороны других пользователей, но и в исполнении самолично модератора KOCTa свидетельствуют о явной предвзятости и неадекватности действий данного лица, а потому - несовместимости занимаемой должности.
Прошу принять соответствующие меры.

Высказывания, подобные приведённому ниже, не достойны находиться на уважающем себя форуме и уж тем более звучать из уст модератора раздела.
1. Я теж громадянин України. І коли якісь громадяни моєї країни працюють на користь країни, яка веде з моєю війну, навмисно перекручують інформацію, щоб знизити здатність громадян моєї країни захищатись, це в мене, як у громадянина України, викликає до них дуже негативне відношення. Якщо грубі вислови я і допускаю, то лише на адресу таких, як Шарій, тих, хто відверто розповсюджує у ЗМІ перекручену інформацію. На адресу тих, хто це копіює на нашому форумі, я від грубих висловів утримуюсь.
2. Не "промайдановской точки зрения", а патріотичної. Не "имеющих иную позицию", а тих, хто розповсюджує перекручену пропаганду російських ЗМІ і різних шарієв. Від грубих образ на адресу таких людей я старанно утримуюсь. Але, якщо когось "ображає" відсутність поваги до їх "точки зору", то вибачайте. Упередженість моя викликана тим, що я не хочу, щоб у моєму місті відбувалось щось таке, що відбувається зараз у Слав'янску.
 

Stein

Well-Known Member
1. Я теж громадянин України. І коли якісь громадяни моєї країни працюють на користь країни, яка веде з моєю війну
Какую именно страну вы имеете ввиду?

Якщо грубі вислови я і допускаю, то лише на адресу таких, як Шарій, тих, хто відверто розповсюджує у ЗМІ перекручену інформацію.
Вы были на месте? Вы видели оригинал информации? На каком основании вы обвиняете его в перекручивании?

Не "промайдановской точки зрения", а патріотичної. Не "имеющих иную позицию", а тих, хто розповсюджує перекручену пропаганду російських ЗМІ і різних шарієв.
Оскорбления недопустимы в отношении лиц, выражающих любые точки зрения. Форум должен быть местом культурного общения, а не собранием хамства к любой позиции, которая не соответствует "генеральной линии партии".

Але, якщо когось "ображає" відсутність поваги до їх "точки зору", то вибачайте.
Вы лично можете как угодно относиться к точкам зрения, это ваше право, но вы же допускаете прямые оскорбления, что не корректно и, учитывая ваши полномочия, недопустимо. Тем более выдавать посты состоящие исключительно из оскорблений и не несущие никакой иной смысловой нагрузки.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Вы лично можете как угодно относиться к точкам зрения, это ваше право, но вы же допускаете прямые оскорбления, что не корректно и, учитывая ваши полномочия, недопустимо. Тем более выдавать посты состоящие исключительно из оскорблений и не несущие никакой иной смысловой нагрузки.
Кожна людина має право на власну думку.
Якщо модератор не зловживає своїми повноваженнями у доказах цієї думки, та аналогічно лояльно відноситься до інших учасників форуму, то порушень у цьому немає.
Якщо ж ви вважаєте що він відноситься до інших з упередженням, то в такому разі ви були б в першій трійці серед тих, до кого були б застосовані репресії.

Політика це взагалі брудна справа, і виходячи з усього, за цим брудом ви не бачите інших порушень, з боку протилежного табору учасників.
 

Stein

Well-Known Member
Какой бы ни была политика и какими бы ни были убеждения человека - это его личное дело. Если он выражает свою позицию - это его позиция и он имеет на это право.
Я не имею претензий к его позиции, у меня претензии к стилю его общения. Претензии к постоянным оскорблениям. Претензии к тому, что он, используя свои полномочия, выделяет людей определённой позиции, запрещает их оскорбления, но сам оскорбляет и попустительствует другим в оскорблении людей с иной точкой зрения.
 
Зверху