worldoftanks.ru

а зачем процесор стоимостью с видеокарту хорошую?)
для чего он нужен?)
 
вроде как многие довольно мощные программы стараются снять нагрузку с проца и перенести её на видеокарту, так как она мощнее
чесно признатся мало представляю где нужен свехмощный проц... в конвертировании видео либо так мнезнаю, архивации чтоль
да и то как по мне так уж лучше купить какой-нибудь феном2 1090т чем 4-ку на интеле...
 
чесно признатся, есть видеокарта радик 6850, я для теста ставил на кор2дуо е7200 помоему с 3 гб оперативки, танки игрались на максималке, но это было в патче 0.8.10 иил 11 уже не помню
 

Тагрим

Поняшка
чесно признатся, есть видеокарта радик 6850, я для теста ставил на кор2дуо е7200 помоему с 3 гб оперативки, танки игрались на максималке, но это было в патче 0.8.10 иил 11 уже не помню
они уже давно изгадили игру под радеоны.
 
меня и самого иногда бесят лаги ан ровном месте, только обновил вчера, в ангаре игра периодически зависала ан 1-3 сек, в игре как фпс проседает тоже на ровном месте
 
както намного приятней играть на тесте, ниже 55 фпс вообще ниразу не падал, хотя играл по сути так же.
ПС. на тесте покатал наверное до 100 игр пока обнова была
 

_SerigaS_

Futari ni God bless...
проседает фпс когда танк какой-то убивают, даже если он не в кадре .... это ппц
 

shpackovskiy

Well-Known Member
присоеденюсь фпс упал значительно i3-3.4 +GTX-650ti PE на максимальных 35-45(50) раньше гдето в среднем 45-55(60) было.Грустьпечаль:(
 

Stydent

Well-Known Member
А на что вы надеялись? Думали к древнему движку прикрутить костыли, и он летать начнет? Туда еще осталось хавок прикрутить, и будете наблюдать кучу новых багов при рекордно низком фпс.
 
Зверху