застукали :)

-=oR@NGe=-

няммм...ням...
Ответ: застукали :)

присоединюсь.... :hump:

как бы не странно это звучало... :D
 

SHUM1

Sex Graffiti Rock'n'roll
Ответ: застукали :)

Присойденится,а потом получить пи%%юлей от жены за то,что только-что изменил с ее-же подругой:):):)
 

Tepesh

МЕЕЕЕЕЕД
Ответ: застукали :)

обращаюсь к мужской половине общества.:D
:D
представте себе, к примеру,такую ситуацию. :idea:
вы женаты на классной девушке.
вот однажды вы возващаетесь домой... и застукали её с женщиной.

что бы вы сделали??:hmm:

Присойденюсь...:D
 

bob

Member
Модератор
Ответ: застукали :)

Пока не окажусь в такой ситуации - не буду знать, чтобы я сделал. Говорить можно одно, а потом делать совсем другое... Так что здесь однозначности нет... Хотя железно задумался бы, чего моей жене не хватает(чего я ей не дал такого, что может дать дэвушька).
Например маленький размер груди? :?
 

xman

New Member
Ответ: застукали :)

Что-то мне не верится, что те кто написал, что присоединятся, так и сделают.
Я точно не знаю, что буду делать в такой ситуации, но думаю сначала бы офигел, увидев такое, а потом бы дал им пендалей. Затем, поостыв чуть-чуть, обсудил бы это с женой
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: застукали :)

Что-то мне не верится, что те кто написал, что присоединятся, так и сделают.
Я точно не знаю, что буду делать в такой ситуации, но думаю сначала бы офигел, увидев такое, а потом бы дал им пендалей. Затем, поостыв чуть-чуть, обсудил бы это с женой
Почему не вериться? просто большинство людей воспринимают мир стандартно... Увидеть свою девушку с другой - это как минимум необычно и вызывает недоумение + защитную реакцию на раздражение ("ах ты су..."). Но для людей которые живут не по стандартам, все необычное воспринимаеться с интересом, поэтому с моих уст бы скорей всего прозвучало "И я к Вам хочу", или "Продолжайте... я щас в душ и к Вам присоединюсь..."

З.Ы. Хотя мне кажется что эта ситуация мало реальна...
 

vadimv

Well-Known Member
Ответ: застукали :)

Почему не вериться? просто большинство людей воспринимают мир стандартно... Увидеть свою девушку с другой - это как минимум необычно и вызывает недоумение + защитную реакцию на раздражение ("ах ты су...").
Нужно мыслить позитивно, ведь могло быть и хуже - с другим мужуком. А так сама привела новый секс-объект в дом. Маладца! :greedy:

З.Ы. Хотя мне кажется что эта ситуация мало реальна...
Да ну... процентов 80 моих подруг были бы не прочь, в фильме Дискавери о бисексуальности так и говорится, что у женщин склонность к этому очень, очень распространена ;)
 

DjLight

Say it Free...
Ответ: застукали :)

Да ну... процентов 80 моих подруг были бы не прочь, в фильме Дискавери о бисексуальности так и говорится, что у женщин склонность к этому очень, очень распространена ;)
То что у них есть есть єта склонность еще не значит что они дают ей волю...

Женщины больше хотят секса, и теоретически удовольствия от секса тоже получают больше... Но в отличии от пацанов далеко не каждая сразу же готова переспать с первым понравившимся парнем...
 
Ответ: застукали :)

Когда посчитаете это нужным.Я например своего парня познакомила с родителями только через пол года наших встреч.
 
Зверху