застукали :)

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
Ответ: застукали :)

Если бы её любовница была симпатичной и мне понравилась, я бы присоединился и в последующие разы, меня бы уже жена,приходя раньше домой застукивала бы с ней.
 

Bess

ъ
Ответ: застукали :)

обращаюсь к мужской половине общества.:D
:D
представте себе, к примеру,такую ситуацию. :idea:
вы женаты на классной девушке.
вот однажды вы возващаетесь домой... и застукали её с женщиной.

что бы вы сделали??:hmm:
в первую очередь нужно воспользоваться этим, а потом уже все остальное...
 

WILD TIGER

New Member
Ответ: застукали :)

я бы долго отходил от всего, потом бы обсудил это с ней, а потом уже в зависимости от итога разговора принял бы какое то решение.
 

PolyEthylene

javamasta
Ответ: застукали :)

Очень даже есть такие,лично одну знаю.да что там знаю,живу с ней
 

_ЛюБлЮ_МаЛьЧиКоВ_

♥♥♥ЛюБлЮ ЕгО♥♥♥
Ответ: застукали :)

ну с окна или нет незнаю но попистонов бы обое получили
вот я была недавно на дне рождении у знакомого,а там такая ситуацыя была парень пришол с девушкой всё вроде ок,но тут он пошол в магазин а его девушка в это время с другим да в кровать,тот пришол как увидел и самое обидное это был его друг,ну он и её побил и его!вот так)
 

Nevernyj

New Member
Ответ: застукали :)

cитуевина конечно интересна и весьма пикантна... а развиваться она может совсем даже в разных направлениях в зависимости от первопричин происходящего (и этих причин масса)....

Ну например, партнерша неоднократно намекала на интерес секса с девушкой, т.к. в ней просыпается скрытая БИшка... а мужчина просто не придал этому значения... А ОНА РЕШИЛА ПОПРОБОВАТЬ.... Ну что в этом плохого, я бы был рад понаблюдать за происходжящим и если у них возникло бы желание присоединился бы к ним...

Да и возможных вариаций можно не счесть...
А решение в любом случае зависит от степени доверия и лояльности в отношениях этой пары....
 

Hailstrеamer

Throwdown
Ответ: застукали :)

я ржал бы долго.....потом бы успокоился и спросил бы её, под чем она в тот момент была? под кокаином, лсд, или амфитаминчиком?...она б канешн сказала б "да ты что!!!!как ты мог подумать такое?"....но если серьёзно то кроме того что девушка - отдельная, выжившая из ума личность ничего другого я б не подумал....
 

Damn

Ирригация
Ответ: застукали :)

обращаюсь к мужской половине общества.:D
:D
представте себе, к примеру,такую ситуацию. :idea:
вы женаты на классной девушке.
вот однажды вы возващаетесь домой... и застукали её с женщиной.

что бы вы сделали??:hmm:
если бы они согласились принять меня и создать трахающееся трио, то прыгнул бы к ним в постель.
а если бы не согласились, то извинился б за то, что помешал, прикрыл бы тихонько дверь и пашел бы с друзьями в паб пить пиво и обсуждать более важные проблемы. например фазатронический тселофотный ускоритель и как он влияет на ксенофонную мембрану.
 
Зверху