Отношение к геям

PolinaS

New Member
Я (да и все образованные люди) до предыдущего поста были уверены, что гепатит вызывается либо вирусами, либо токсичными веществами.
Причем тут вообще геи? Гепатит С можно подцепить где угодно, даже в маникюрном салоне или в тату-салоне, при переливании донорской крови (что скорее всего со мной и произошло). Увы, от этой напасти не защищены, ни гомо-, ни гетеросексуалы. хорошо, хоть сейчас он излечим. У меня был гепатит с 2 генотип, назначали пегасис уколы колоть раз в неделю в течение полугода и рибавирин пить, сейчас вируса в крови нет, что очень меня радует.
 

I{eI{C

Well-Known Member
чувак,у тебя в голове вместо мозгов - ГОВНО. Точка.
 

I{eI{C

Well-Known Member
Я коснтатирую факты. Такой бред может писать либо тролль, либо придурок. А свои быдло-уркаганские словачки матери говори. Ок?
 

I{eI{C

Well-Known Member
А резиной между рог?
Еще если долбиться в жопу и колоться одной иглой. Еще по синьке еб.ть таких же бухих телок. А еще твой ребенок может подцепить от того, что с детских лет ему навяжут гейропейские ценности и он начнет долбиться в жопу
Ну идиот же ж. Если твой ребенок тебя за стул считает и пойдет долбится в жопу после того как ты ему это запретишь - ты ошибка эволюции. Такие дела.
П.С. Я не филантроп, каждому дураку на его дурость указывать. Так что сам, своими силами. Можешь коллег по разуму воодушевлять личными встречами.
 

vsvhf

мимо проходила :)
поцанва, встретьтесь уже с сирьожей с вазелином или без :D
я даже сотку поставлю, шо никто не придёт, блт, бггг
"дирехтур сеет" (с)
 

I{eI{C

Well-Known Member
Подстрекательницей пойдешь, мымра. Ты думай что пишешь.
П.С. Ты реально думаешь что, я буду вразумлять с поехавших с катушек стероидных чуваков? :D А вообще почитай Фрейда. Он по этому поводу хорошую телегу задвинул.
Советую канал одной милой научной сотрудницы там есть видос про педерастов, где она объясняет что по чем. Может тогда попустит любителей "проставиться" гормонами.
 
Останнє редагування:
Зверху