Чем можно заняться в Сумах?

Nebula

Gone bananas
Ну вот, друзья разъехались, отношения закончились, хочется чем-то себя занять и пообщаться с новыми людьми.
Посоветуйте, что у нас есть в Сумах интересного (курсы, танцы, секции), куда можно было бы пойти пообщаться и отвлечься, набраться новых впечатлений)))
 

skull19

Active Member
Ну вот, друзья разъехались, отношения закончились, хочется чем-то себя занять и пообщаться с новыми людьми.
Посоветуйте, что у нас есть в Сумах интересного (курсы, танцы, секции), куда можно было бы пойти пообщаться и отвлечься, набраться новых впечатлений)))
на рыбалку может быть?
 

EEM

My post = My IMHO
У нас вроде "Стоп Хам" организовался - запишись туда, наберешься новых впечатлений (по идее) :))
 

skull19

Active Member
Не рановато? Наверное нерест сейчас. А что сейчас ловится?
на одну (!) удочку можно. Ловится краснопёрка, щука. Местами уже и коропа с карасём ловили. Но сейчас похолодало снова, так что может и не ловиться. Воде нужно прогреться
 

skull19

Active Member
У нас вроде "Стоп Хам" организовался - запишись туда, наберешься новых впечатлений (по идее) :))
кстати да, я тоже сегодня смотрел ихнее видео. Туда бы ребят, которые хорошо знают ПДД. А то как-то не уверено они стопхамят) Да и по старше кого нибудь. Но для начала и так сойдёт
 

skull19

Active Member
Да сегодня вообще зима вернулась.
Щуку не ловлю. А красноперка - она, вроде как песчаную отмель любит, на прогретых участках. Холодно ещё. В этом году, после долгого перерыва, хочу хоть неделю походить к речке, половить что-нить. Кошка уже рыбной вегетой стала)
Лучше и не давать ей рыбы. Как не дивно это звучит, но котам нельзя рыбу есть. Ну разве что очень редко и благородных пород (наверное красную :) ) Это я узнал только пару лет назад. Хотя всем своим предыдущим котам давал рыбу всегда. Можно сказать из-за них и ловил... Мы вот тоже в том году взяли кошку. Так сразу твёрдо решили не давать ей никогда рыбы. Так она не разу не пробовала её и не просит. Могу спокойно чистить рыбу, она мне не мешает. Только игралась с коропом в ванной=)
З.Ы. Что-то мы тут оффтопить начали)
 

Nebula

Gone bananas
господа, я же девушка! рыбалка - это хорошо, но как-то не по моей части :)
 

Glucker

Здесь был статус
А приключения и впечатления какого плана Вы ищете?
 
Зверху